Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 00:54 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Октябрь » 6 » XLN Audio Addictive Keys Complete 1.1.8
06:31
XLN Audio Addictive Keys Complete 1.1.8

XLN Audio Addictive Keys - новый, мощнейший продукт от XLN Audio, устанавливающий новые стандарты виртуальных клавишных инструментов. Со своими уникальными возможностями в создании звука, интеллектуальной обработкой и быстрой загрузкой, Addictive Keys остаётся универсальным инструментом, который найдет своё применение в любом музыкальном жанре и стиле производства.

Используй различные модели микрофонов, меняй их расположение, накладывай профессиональные эффекты и огибающие. Разработчики постарались предоставить все возможные условия для создания по настоящему неповторимого звука...
К тому же Addictive Keys предлагает постоянно пополняемый набор инструментов, упакованный в интуитивном и лёгком в использовании интерфейсе. К каждому прилагаются наборы пресетов, отсортированных по стилям. Включена возможность предварительного просмотра всех функций, которая позволяет с лёгкостью находить нужный звук.
Сочетание превосходного качества, быстрой обработки и надежности делают Addictive Keys превосходным инструментом в домашних условиях, в студии и даже в дороге.

Addictive Keys будет полезен для музыкантов, продюсеров и композиторов, устанавливающий новый стандарт качества виртуальных клавишных инструментов. С его звуковыми возможностями, гибким рабочим процессом и быстрым временем загрузки, Addictive Keys подойдет для любых стилей и музыкальных жанров. Смешивайте и сочетайте различные расположения микрофонов, добавляйте профессиональны эффекты и расширенные огибающие для создания уникального звука. Инструмент включает 4 библиотеки, включая рояль, фортепиано и два электропиано.

Системные требования:
• Windows 7, 8, 10 (32/64 bit)
• macOS 10.9 or later
• 2 GB RAM (4 GB recommended)



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: xlnaudio.com/products/addictive_keys
Платформа/ОС: Windows 7, 8, 10 / macOS 10.9 or later  (32 & 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 4.07 GB

Скачать XLN Audio Addictive Keys Complete 1.1.8

Категория: Софт | Просмотров: 225 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: XLN Audio, Фортепиано, Addictive Keys, VST инструменты, Рояль, электропиано, Complete
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]