Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 15:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Июль » 11 » Condusiv Diskeeper 18 Professional / Home / Server 20.0.1300
20:16
Condusiv Diskeeper 18 Professional / Home / Server 20.0.1300

Diskeeper 18 Professional   — программа из семейства высокоэффективных утилит-дефрагментаторов для Windows. Diskeeper 18 обеспечивает беспрецедентную производительность компьютеров и высокую вычислительную мощность рабочих станций, обеспечивая надежность и бесперебойную работу компьютера. Diskeeper 18 продлит жизнь и существенно повысит отдачу вашей системы. 

Diskeeper Server 18 — полностью автоматизированная система, позволяющая быстро и эффективно выполнять дефрагментацию в фоновом режиме при минимальном использовании системных ресурсов. Дефрагментатор Diskeeper и консоль администрирования Diskeeper Administrator позволяют организовать централизованную и автоматическую дефрагментацию жестких дисков на всех серверах и рабочих станциях в сети предприятия, работая в шесть раз быстрее встроенных дефрагментаторов.

Основные возможности программы Diskeeper 18:
• Уникальная технология InvisiTasking, встроенная в Diskeeper 18, обеспечивает дефрагментацию без задействования активных системных ресурсов. Результат: полностью незаметная, и в то же время надежная автоматическая дефрагментация, действующая в режиме реального времени и позволяющая вашему компьютеру работать с максимальной мощностью.
• Функция Defragmentation Intelligence — Diskeeper отслеживает и анализирует все имеющиеся диски, а затем выбирает стратегию дефрагментации, необходимую для каждого диска. Diskeeper 18 проводит дефрагментацию даже на дисках с 1% свободного пространства и файлами, разбитыми на миллионы частей.
• Diskeeper 18 I-FAAST 2.0 (Intelligent File Access Acceleration Sequencing Technology) ускоряет доступ к файлам при возникновении большой нагрузки на систему из-за ресурсоемкости приложений. Используя специально разработанную технологию I-FAAST, Diskeeper 18 отслеживает частоту использования документов и программ, позволяя без труда получать доступ к самым востребованным файлам.
• Fragshield 2.0 — функция, предназначенная для осуществления стабильной и надёжной динамической фрагментации критических системных файлов. Позволяет настраивать MFT файловые записи и файлы подкачки и избежать связанных с ними подвисаний системы. Также возможно создание учетной записи через FragShield 2.0 с сохранением настроек, препятствующей последующему дроблению.
• Volume Shadow Copy Service (VSS) — взаимодействие Diskeeper с автоматической системой резервного копирования прямо на вашем компьютере. VSS режим не позволяет Diskeeper препятствовать восстановлению утраченных файлов и занимать ценное свободное пространство ненужной информацией о файле.
• Поддержка MOM/SCOM: Microsoft Operations Manager (MOM) и System Center Operations Manager (SCOM) позволяет контролировать управление компьютерами, взаимосвязанными одной или несколькими коммуникационными сетями.
• Поддержка 64-битных операционных систем.



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.condusiv.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 and Windows Server
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 85 MB

Скачать Condusiv Diskeeper 18 Professional / Home / Server 20.0.1300

Категория: Софт | Просмотров: 222 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: оптимизация, Condusiv, Дефрагментаторы, Diskeeper
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]