Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 00:50 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Июль » 3 » Nero Burning ROM 2019 20.0.2014
05:11
Nero Burning ROM 2019 20.0.2014

Nero Burning ROM 2019 позволяет записывать диски CD, DVD и Blu-Ray. Программа отличается надежностью и помогает копировать и записывать диски CD, DVD и Blu-Ray с сохранением высокого качества. В приложении Nero Burning ROM содержатся дополнительные возможности: с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить надежную защиту и читаемость данных.

Решение осуществляет запись дисков CD, DVD и Blu-Ray, основанную на простом перетаскивании файлов. Nero Burning ROM предоставляет надежность чтения данных, несмотря на царапины, возраст и изношенность дисков.
РИППИНГ
Выбирайте собственный путь! Если вам нужны ваши аудио-компакт-диски и отдельные музыкальные произведения в виде файлов на компьютере, смартфоне или MP3-плеере, во мгновение ока конвертируйте их в подходящий формат! Программа Nero Burning ROM предоставит все: начиная от MP3, MP3 PRO, а также AAC и FLAC, и заканчивая APE – включая заголовки песен и информацию об альбоме. Теперь благодаря встроенной технологии Gracenote® в аудио-файл даже интегрирована оригинальная обложка диска. Таким образом, вам будет удобно осуществлять поиск по своему плейлисту и без проблем прослушивать свою музыку.

КОПИРОВАНИЕ
Удвойте свое наслаждение миром мультимедиа!* Вы хотите разделить фильмы и самые полюбившиеся иметь под рукой и в автомобиле и дома? Создавайте копии дисков CD, DVD и Blu-ray™, которые не уступят оригиналам по качеству и звучанию! Также можно быстро репродуцировать аудио-компакт-диски, включая текст компакт-диска и оригинальную информацию об альбоме, вместе с оригинальной обложкой диска.

ПРОЖИГ
Зажгите мультимедийный огонь! Если вы хотите увековечить свои любимые воспоминания на дисках CD, DVD или Blu-ray Disc™, то вам не найти лучшего специалиста по прожигу для всех типов дисков. Создавайте образы ISO или записывайте структуры видео-дисков и образы дисков на новые носители. Записанные аудио-компакт-диски будут звучать еще лучше, если вы воспользуетесь не только функцией автоматического улучшения звучания, но и фильтрами и другими дополнительными настройками по своему собственному вкусу. Благодаря технологии Gracenote® теперь вы можете перенести оригинальную обложку альбома на диски MP3-CD и MP3-DVD для своего нового автомобильного радио. А благодаря Nero CoverDesigner записанные вами диски будут выглядеть как настоящие произведения искусства!

ЗАЩИТА
Защитите то, что вам дорого! С точки зрения безопасности, вы ни в чем не уступите профессионалам: благодаря технологии SecurDisc 4.0 ваши файлы будут в надежных руках. Благодаря 256-битному шифрованию в соответствии с промышленным стандартом, цифровой подписи и защите паролем, никто кроме вас не сможет получить доступ к записанному вами архиву данных. А поскольку Nero – это синоним долговечности и читаемости, благодаря настраиваемой избыточности данных даже поцарапанные диски будут читаться.







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.nero.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 223 MB

Скачать Nero Burning ROM 2019 20.0.2014

Категория: Софт | Просмотров: 230 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: nero, запись дисков, Прожиг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]