Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 02:08 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Май » 14 » VMware Workstation Player 15.1.0 Build 13591040 Commercial
19:53
VMware Workstation Player 15.1.0 Build 13591040 Commercial

VMware Workstation Player — это оптимизированное приложение для виртуализации настольных компьютеров, предназначенное для одновременной работы нескольких операционных систем на одном и том же компьютере без перезагрузки.

Удобный интерфейс этого решения, беспрецедентно широкий выбор поддерживаемых операционных систем и гибкие возможности переноса ВМ существенно упрощают задачу предоставления корпоративным пользователям полноценных виртуальных компьютеров сотрудниками ИТ-отдела.

Основные возможности:
Удобная и эффективная виртуализация настольных компьютеров
Приложение VMware Workstation Player, разработка которого ведется уже около 20 лет, создано на той же платформе, что и VMware Workstation Pro и vSphere, что делает его одним из самых проверенных и стабильных решений для локальной виртуализации настольных компьютеров. С его помощью можно удобно и безопасно запускать вторую операционную систему в виде виртуальной машины на одном компьютере без каких-либо последствий для среды основного компьютера и без перезагрузки.

Идеальное средство для обучения
Возможности изолирования сред делают VMware Workstation Player идеальным средством для изучения операционных систем, приложений и принципов их работы. Возможность выполнения серверной среды на настольном компьютере также помогает осуществлять разработку программного обеспечения и приложений в реальных условиях без вмешательства в ОС узла.

Ваш путь к использованию личных устройств
Посредством отключения копирования и вставки, перетаскивания, использования общих папок и доступа к USB-устройствам в VMware Workstation Player можно изолировать корпоративные компьютеры от личных устройств. Для предотвращения несанкционированного доступа к корпоративным данным можно использовать виртуальные машины с ограниченными правами, защищенные с помощью шифрования и пароля.

Защищенная и изолированная среда
Безопасно запускайте второй настольный компьютер с другими параметрами конфиденциальности, средствами и конфигурациями сети для обеспечения безопасности ОС узла при работе в сети.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.vmware.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 | Server 2008/2012/2016(x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 138 MB

Скачать VMware Workstation Player 15.1.0 Build 13591040 Commercial

Категория: Софт | Просмотров: 241 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Операционные системы, виртуальные машины, виртуализация, тестирование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]