Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:26 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Nitro Pro 12.12.1.522 Retail / Enterprise
22:07
Nitro Pro 12.12.1.522 Retail / Enterprise

Nitro Pro предлагает инструменты для рационализации и ускорения работы с документами. Интерфейс в стиле Microsoft позволяет привыкшим работать в приложения Office без проблем начать работу с Nitro Pro. Программное обеспечение совместимо с файлами PDF, Word, Excel и PowerPoint.

Основные возможности Nitro Pro:
Преобразование файлов PDF в документы MS Office и другие форматы. Преобразование файлов PDF в редактируемые файлы MS Office, включая Word, Excel, PowerPoint с сохранением исходных шрифтов, изображений, форматирования.
Интеграция с Outlook. Архивация важных файлов для использования в будущем с помощью плагина Microsoft Outlook. Преобразование сообщений электронной почты, вложений, целых папок сообщений электронной почты в формат PDF.
Извлечение страниц. Nitro Pro позволяет преобразовывать отдельные страницы документов в изображения или самостоятельные файлы PDF.
Пакетный экспорт. Одним действием можно преобразовывать целые коллекции документов PDF в файлы MS Office или файлы изображений.
Редактор PDF и оптическое распознавание символов. Дополнительное оптическое распознавание символов автоматически преобразует сканированные бумажные документы в полноценные цифровые документы.
Добавление примечаний и комментариев. Добавление в документ исправления и комментарии с использованием множества инструментов, совместимых с Acrobat и другими распространенными программами.
Добавление штампов в документы. Используя готовые штампы, можно создавать собственные или выбирать изображение для нанесения на документы.
Добавление ссылок и вложений. Возможность создавать интерактивные документы, добавляя активные ссылки или встраивая любые типы электронных документов, включая документы Word, презентации, изображения и т. д.
Измерения. Определение расстояний на планах, чертежах, в файлах систем автоматизированного проектирования (САПР) перед тем, как отправить их на печать.
Сравнение файлов PDF. Легкое обнаружение несоответствий при сравнении двух версий одного файла. Быстрый анализ различий для экономии времени и избежание ненужных действий в процессе просмотра.
Добавление электронных подписей в PDF. Функция QuickSign позволяет добавлять цифровые подписи и возвращать документы в считанные секунды. Можно добавлять сертифицируемые цифровые подписи в рабочие процессы с использованием профилей, выбираемых одним щелчком. Nitro Pro теперь поддерживает программное обеспечение и планшеты Topaz для ввода цифровых подписей.
Установка паролей и разрешений для PDF. Ограничение и управление разрешениями для отдельных пользователей на работу с PDF.
Использование сертификатов и шифрования. 256-битное шифрование AES в Nitro Pro соответствует военным стандартам. Защита PDF с помощью сертификатов позволяет устанавливать уровни доступа для коллег, клиентов, партнеров, чтобы можно было быстрее и точнее обмениваться документами и отслеживать их.

Что нового в Nitro Pro 12:
Интеграция с Nitro Cloud. Подключение Nitro Pro к Nitro Cloud позволяет отправлять запросы на электронные подписи eSignature, отслеживать процесс сбора подписей в режиме реального времени, взаимодействовать с коллегами в облаке, создавать, комбинировать и структурировать PDF-документы из любого браузера.
Новая функция Print Alternatives. Позволяет сократить время и расходы на печать, предлагая цифровое замещение каждый раз, когда вы открываете окно печати.
Многооконное управление. С помощью функции «перетаскивания» текста и изображений между несколькими открытыми окнами, вы можете редактировать и кастомизировать PDF-файлы быстрее и проще, чем раньше.
Конвертация документов с еще большей точностью. Преобразование PDF в Word, Excel, PowerPOint или другие форматы теперь более точно, размеры файлов — меньше, согласованность в контенте, изображениях, структуре, цвете и шрифтах — более четкая.
Более быстрый доступ и обмен файлами. Новый коннектор OneDrive for Business позволяет сохранять и восстанавливать PDF-файлы непосредственно на OneDrive, благодаря чему создание и организация доступа к документам теперь гораздо проще.



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.gonitro.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x86|x64) 
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 115 Mb - 149 Mb

Скачать Nitro Pro 12.12.1.522 Retail / Enterprise

Категория: Софт | Просмотров: 250 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: редакторы PDF, виртуальные принтеры, Конвертер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]