Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 14:29 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Adobe Photoshop CC 2019 20.0.3 by m0nkrus
18:48
Adobe Photoshop CC 2019 20.0.3 by m0nkrus

Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.

Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов. Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2019 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Это не просто фотографии. Это захватывающие истории.
Если вы ищете приложения для повседневного редактирования или полного преобразования фотографий, выбирайте наше ПО для графического дизайна. Это полный набор профессиональных инструментов для обработки фотографий, который превратит ваши снимки в произведения искусства. Корректируйте, обрезайте, ретушируйте фотографии, удаляйте объекты и восстанавливайте старые снимки. Экспериментируйте с цветом, эффектами и многими другими функциями, чтобы сделать обычные снимки незабываемыми.

Универсальные кисти.
Воплощайте в своих рисунках любые идеи, используя инструменты, созданные специально для иллюстраторов. Рисуйте превосходные симметричные узоры, обрабатывайте профессиональные изображения с помощью функции сглаживания штрихов кисти, а также создавайте безупречные текстуры. Создавайте изображения с помощью естественных карандашей, ручек, маркеров и кистей — включая более 1000 кистей от известного художника-иллюстратора Кайла Т. Вебстера.








Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 1.74 GB

Скачать Adobe Photoshop CC 2019 20.0.3 by m0nkrus

Категория: Софт | Просмотров: 273 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Графические редакторы, фотошоп, работа с изображениями, дизайн, 3D
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]