Качайте софт, игры и кино!

Среда, 17.04.2024, 00:09 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Август » 20 » WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор
19:19
WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Удобный портативный файловый дефрагментатор. Он продлит срок службы диска, из-за минимизации обращений к нему Windows и ускорит компьютер.
Распакуйте архивный файл на жесткий диск или флешку. Инсталляция не нужна, просто запустите файл для вашей Windows (WinContig или WinContig64). Все настройки записываются в папке с программой в файле ini, вне ее не будет создано никаких дополнительных файлов или каталогов, системный реестр не изменяется.

При помощи панели инструментов или меню, создайте список файлов. Выберите в меню анализ. Приложение сделает анализ созданного списка и найдёт фрагментированные файлы. Выбрав вкладку с ними, вы увидите уровень фрагментации каждого файла и можете указать, какие нужно обработать. Перед стартом дефрагментирования, можете открыть настройки и выбрать стратегию (быструю или эффективную), назначить предварительные проверку и чистку диска, указать отключение компа после завершения работы.

Для повторяющихся заданий, инструмент позволяет создавать профили с списками каталогов и файлов, для исключения из процедуры определенных папок или файлов, имеется возможность использовать фильтры. Интерфейс так прост и понятен, что компьютерным пользователям любого уровня будет легко работать.

Информация о программе
Название: WinContig 2.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mdtzone.it
Размер: 4,19 Мб


Скачать WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Категория: Софт | Просмотров: 433 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: дефрагментация файлов, Ускорение Компьютера, дефрагментация, WinContig
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]