Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 01:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Август » 4 » Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп
22:10
Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп

Удобные и простые часы на десктоп. Вы легко выберете требуемый размер, расположите те там, где вам больше всего нравиться, подберете внешний вид, который сделает неповторимым рабочий стол.
У приложения простой интерфейс и много приятных скинов. Нажмите прямо на отображаемом времени правую кнопку мыши или кликните той по иконке в системном трее - появится окно настроек с 3 вкладками: вид, плагины и разное.

Вкладка Вид служит для настройки внешнего вида часов. Тут вы можете установить фонт и текстуру, цвет, выбрать скин, задать размещение часов над другими окнами, мигание разделителя часов и минут, прозрачность для мыши, изменить уровень прозрачности и размер.

На вкладке разное, вы произведете импортирование или экспортирование настроек программы, укажете дистанцию меж цифрами и авто проверку обновлений, измените формат показа времени.

Последняя вкладка для настройки плагинов. Среди них выделяются такие, как сигнал, напоминания/будильник, быстрые заметки, выключение компьютера, планировщик, отображение даты.

Когда у Вас не установлен VC Redist 2015, инсталлируйте c архива vredist_x86 или vredist_x64 (в зависимости от разрядности операционной системы).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.6
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 73,90 Мб


Скачать Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп

Категория: Софт | Просмотров: 452 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: софт, Digital Clock, рабочий стол, программы, часы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]