Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 01:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Июль » 5 » Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - удалит нежелательные панели инструментов
17:10
Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - удалит нежелательные панели инструментов

Портативный и удобный инструмент, что просканирует ваш компьютер да удалит нежелательные панели инструментов, из браузеров, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, вымогатели, руткиты и другие виды вредоносных программ.
Рекламодатели ищут для размещения своей информации всякие возможные методы, и интернет создает им громадное количество возможностей. Инсталляция загруженного из интернет программного обеспечения, может привести к возникновению на ПК рекламных программ, удаление каких станет сложной задачей. Это не редкость, когда после установки приложения, ваша поисковая система или домашняя страница будут изменены либо вы даже увидите в обозревателе интернета новую панель инструментов.

Программа предоставляет несложный, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ваш персональный компьютер и обнаружит на все следы нежелательных приложений. Он не оставляет следов в реестре, его вы можете записать на флешке да пользоваться на любом персональном компьютере.

Вы можете, перемещаясь по вкладкам, посмотреть разные виды обнаруженных нежелательных программ и пометить те для удаления или наоборот, снять отметку с них, когда считаете, что они нужны. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления операционной системы. Результаты удаления и сканирования записываются в журналах, которые в любой момент времени можно поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.3.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,01 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - удалит нежелательные панели инструментов

Категория: Софт | Просмотров: 368 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]