Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 22:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор
12:51
Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор

Бесплатный отличный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера любого уровня. Сможете удалять части мелодии, вставлять их из других файлов, изменять фильтрами звучание музыки внушительного количества форматов.
Идеальная программа для изменения и произведения анализа аудиофайлов, какая работает на нескольких разных платформах. Цель разработки - без какой-либо специализированной подготовки, дать @максимальную простоту работы#, что и делает ее отличающейся от остальных подобных продуктов.

Сложные задачи (скажем, запись и открытие аудиофайлов или использование различных эффектов) работают в режиме фона и поэтому редактор работоспособен независимо от числа открытых файлов. Вы можете производить вырезку и вставку частей, производить анализ аудио, применять разные фильтры, одновременно редактируя много файлов, включая и неимоверно огромные, и все это в реальном времени.

В каждый момент времени, сможете отменить всякое изменение. В отличие от Audacity, вам не нужно будет инсталлировать плагин для MP3 файлов. Поддерживаются VST (Virtual Studio Technology) плагины, посредством которых вы значительно увеличите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор

Категория: Софт | Просмотров: 445 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]