Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 19:00 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Июнь » 5 » fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор
22:45
fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор

Продвинутый универсальный калькулятор, который может с легкостью выполнять сложнейшие вычисления. Содержит все главные функции, имеется возможность определить свои собственные да показывать их двумерные и трехмерные графики.
Хоть ОС и содержит калькулятор, с помощью его вы можете совершать лишь простейшие вычисления. Рассматриваемая программа размером не больше этого калькулятора, однако довольно универсальна и поможет с легкостью делать расчеты значительно сложнее.

Введите выражение в поле для набора и вы моментально будете видеть получившееся. Вид выражения напоминает синтаксис Basic, когда вы сделали неточность, она будет отображена красным цветом. При вводе выражений вы можете использовать клавиши с именами функций и операциями и любое количество операций, функций и скобок.

Можете без каких либо усилий задать собственную функцию, да указав параметры, рассчитать той значения. Приложение производет анализ функций и нарисует двумерные и 3D графики, вычислит регрессию, сумму и произведение последовательности вычислений.

Информация о программе
Название: fx-Calc 4.8.6.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: fx-calc.de
Размер: 1.77 Мб


Скачать fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор

Категория: Софт | Просмотров: 317 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: вычисления, Калькулятор, fx-Calc
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]