Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 10:04 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Май » 14 » NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование
14:07
NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование

Довольно популярная утилита, делающая сканирование. Несмотря на маленький размер, она гораздо комфортнее ПО, поставляемого могими изготовителями сканеров и встроенных средств ОС. Сохранит просканированные странички в файлы популярных графических форматов или документ PDF.
Windows уже имеет встроенную поддержку сканирования документов, но чтобы сохранить просканированные документы, куда вы хотите, требуется сделать несколько шагов. Когда это вас раздражает, можете воспользоваться рассматриваемой утилитой. Интерфейс, проще чем у нее, сложно придумать.

Вы можете сделать несколько профилей для сканирования, задать для них один и тот же или различные сканеры. В любом есть возможность определить источник бумаги, размер документа, масштаб, разрешение и ряд других параметров. Сможете задать драйвер WIA или TWAIN. Если вы выберете не предустановки, а пользовательские настройки, то до начала сканирования можно установить параметры, и определить область сканирования. Программа также производет оптическое распознавание текста, вам загодя требуется установить язык текста.

Щелкните мышей по нужному профилю, и сканирование стартует. Сканированные страницы будут отображены в окошке утилиты и можно все их сохранить как отдельные графические файлы JPG, TIFF, PNG, GIF или PDF документ.

Информация о программе
Название: NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: naps2.com
Размер: 1.65 Мб


Скачать NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование

Категория: Софт | Просмотров: 373 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Not Another PDF Scanner, Офис, софт, NAPS2, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]