Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 03:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Май » 13 » Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер
21:30
Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Удобный файловый менеджер для начинающих и опытных пользователей. С его двумя панелями и большим набором функций вы можете делать какие угодно действия над файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить пользовательский интерфейс или выбрать любой из 2-х предопределенных стилей.
Проводник многими используется. Он включает в себя простой пользовательский интерфейс, однако имеет небольшие возможности, и потому приходится разыскивать тому замену. Испытайте эту программу с внушительным набором функций, содержащим и уникальные, которые отсутствуют в других менеджерах файлов.

Как и остальных прохожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - переименование, перемещение, копирование файлов и папок. Приложение работает с реестром и FTP, может использовать плагины, открывает архивы как каталоги, производит в фоне длительные операции.

Главное окно содержит 2 панели, можно создать на каждой из них несколько вкладок. Стандартные каталоги (рабочий стол, сеть, документы, загрузки) откроются одним щелчком мыши, можете сделать моментальный доступ к любым каталогам, добавив их в избранное.

Работа с реестром системы напоминает работу с каталогами. Списки файлов вы можете сопоставлять и фильтровать, файлы можно разыскивать на любом диске, смотреть интегрированным просмотрщиком, вы легко переименуете целые группы файлов.

Функции для работы с мультимедиа преобразуют графику, отобразят теги аудио и выполнят их экспорт, помогут разыскать в интернете сведения о фильмах. Опытным пользователям будет полезным смена прав доступа к файлам и каталогам, поиск открытых и блокированных файлов, создание жестких и символических ссылок. Имеется расчет контрольных сумм, конвертирование текста, копирование в буфер обмена различных данных и много другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.60 Мб


Скачать Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Категория: Софт | Просмотров: 354 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Multi Commander, файловый менеджер, управление файлами, менеджер файлов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]