Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:45 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Май » 11 » LyX 2.2.3 - процессор текста
21:56
LyX 2.2.3 - процессор текста

Мощнейший процессор текста с интересным подходом к работе с документами. Вместо WYSIWYG, что уделяет основное внимание внешнему виду, применяется подход WYSIWYM, в каком вы должны заботится о содержании, а оформление сделает приложение. Применяется TeX/LaTeX в сочетании с удобным графическим интерфейсом пользователя.
Вы можете создавать как научные статьи, применив мощный редактор математических формул, так и письма, презентации, техническую документацию, книги, сценарии - любой тип документа, какой можете получить с помощью аналогичных инструментов. У приложения огромное количество макетов, дающих возможность без усилий создать нужный документ.

Этот инструмент для тех, кто хочет, чтобы их тексты великолепно выглядели, без больших издержек времени на оформление. Теперь вы не будете долго возиться с атрибутами шрифтов, границами страниц, форматированием. Вам следует все внимание только уделять содержанию.

Приложение на экране ничем не отличается от остальных процессоров текста, с неограниченной отменой, вырезкой и вставкой текста, проверкой правописания. В документ легко добавить изображения или таблицы, включая плавающие и обернутые. Поддерживается громадное число графических форматов, в том числе и Dia, Xfig, SVG, EPS, вращение, масштабирование и обрезка изображений. Вы сможете код LaTeX вставить в любое место документа.

Можете создавать подразделы и разделы c автоматической нумерацией их и генерированием содержания, создавать библиографию, ссылки, сноски, программа все оформит должным образом и поместит в соответствующих местах. Включите панель, отображающую содержание, и вы легко станете переходить в какой угодно раздел или подраздел.

У приложения очень подробная документация, начиная от самоучителя (на русском) и кратких справочников, и завершая полным руководством.

Информация о программе
Название: LyX 2.2.3
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lyx.org
Размер: 275,26 Мб


Скачать LyX 2.2.3 - процессор текста

Категория: Софт | Просмотров: 343 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: скачать, Lyx, Офис, софт, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]