Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 21:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Май » 10 » Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уничтожит лишние панели
11:28
Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уничтожит лишние панели

Компактный и портативный инструмент, что просканирует ПК да уберет нежелательные панели инструментов, инсталированные в веб-браузерах, рекламное ПО, трояны, руткиты, вымогатели и ряд других видов вредоносных программ.
Рекламодатели ищут любые пути для размещения информации, и интернет им предоставляет огромное количество возможностей. Установка загруженного из интернета ПО, может легко привести к возникновению на ПК рекламных программ, удаление которых будет трудной проблемой. Это уже совсем не редкость, когда после инсталляции приложения, ваша система поиска или домашняя страница изменятся либо вы увидите в обозревателе интернета не нужную панель инструментов.

К счастью, рассматриваемая утилита предоставляет простенький, но эффективный метод решения данной проблемы. Это портативный инструмент, который просмотрит компьютер для обнаружения на нем каких-либо следов рекламных и других нежелательных приложений. Его вы можете записать на флешке и использовать на любом персональном компьютере, он не оставляет следов в реестре. Пользоваться им весьма просто, после загрузки, надавите кнопку Scan, и произведется сканирование.

Можно, передвигаясь по вкладкам, поглядеть разные типы отысканных нежелательных программ и убрать пометку с них, если вы считаете, что они необходимы или наоборот, их отметить для удаления. После этого надавите на клавишу удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления ОС. Итоги процедур удаления и сканирования сохраняются в журналах, которые вы в любое время сможете посмотреть, используя кнопку Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 6,17 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уничтожит лишние панели

Категория: Софт | Просмотров: 340 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]