Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 22:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Ocenaudio 3.2.7 - визуальный аудио редактор
09:22
Ocenaudio 3.2.7 - визуальный аудио редактор

Бесплатный хороший визуальный аудио редактор, для пользователей компьютера любого уровня. Можно убирать части песни, вставлять их из других файлов, изменять с помощью фильтров звучание аудиофайлов большого числа форматов.
Идеальная программа для произведения анализа и изменения аудио файлов, какую вы можете применить на нескольких платформах. Цель разработки - без какой-либо специальной подготовки, дать наибольшую простоту работы, что и ее делает отличающейся от остальных таких продуктов.

Трудоемкие задачи (например, запись и открытие файлов музыки или применение разных эффектов) работают в фоновом режиме и поэтому редактор работоспособен вне зависимости от числа открытых файлов. Вы можете выполнять анализ музыки, использовать различные фильтры, производить вставку и вырезку фрагментов, одновременно редактируя огромное количество файлов, в том числе и неимоверно большие, и это все в режиме реального времени.

В каждый момент времени, вы сможете отменить любое изменение. В отличие от Audacity, вам не понадобится устанавливать плагин для файлов MP3. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), при помощи которых вы намного увеличите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.7
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.7 - визуальный аудио редактор

Категория: Софт | Просмотров: 434 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]