Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 13:05 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Апрель » 10 » EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский
20:36
EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

Пометьте текст в каком угодно окне, нажмите ctrl дважды, и данная утилита сделает онлайн перевод на русский или какой угодно другой язык, какой поддерживается службами трансляции bing, google или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и провериться орфография. Когда при наборе текста вы позабудете изменить язык, приложение указанное произведет за Вас
Для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки клавиатуры раньше было нужно на персональном компьютере инсталлировать ряд различных утилит. Теперь это все есть в одном инструменте.

Приложение переведет между огромным количеством различных языков как отдельные слова, так и целые фразы. Входной язык определяется автоматически, а язык результата, по умолчанию, русский. Можете поменять на какой угодно другой тот, и выбрать любой из трех самых популярных сервисов перевода. Для перевода любого текста, его выделите и проделаете двукратное нажатие кнопки ctrl. Возникнет окно с переводом. Чтоб сменить получившимся переводом исходный текст, надобно всего единственный щелчок мышью. Можете указать приложению создавать перевод сразу же после выделения текста мышкой (без каких-либо клавиш).

Проверка правописания делается так-же просто. Используется онлайн служба Орфо.

Исполняется отслеживание набора текста в всех программах, и как только вы язык ввода забудете переключить, тот переключится, а введенный текст исправится. Кроме этого можете поменять раскладку выделенного теста и последнего набранного слова.

Инструмент бесплатен, однако есть возможность купить на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и добавить к выше рассмотренным возможностям ряд дополнительных (хроника введенного текста, индикатор раскладки клавиатуры, автозамена, история буфера обмена и работа с текстом посредством мышки). Мне возможностей бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб


Скачать EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

Категория: Софт | Просмотров: 397 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]