Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 12:55 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Апрель » 8 » FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов
09:16
FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Если вы хотите несложный и удобный инструмент для управления файлами, советую испытать этот передовой менеджер файлов. Он включает две панели с вкладками и шестью режимами показа списка файлов и папок, включая 3D эскизы и подробную информацию. Имеет интегрированный вьювер, отображающий разные файлы, от текстовых до видео и музыки, поддерживает кучу видов архивов.
У программы изящный, упрощенный и комфортный интерфейс. Панели будут отображать данные в шести режимах: список, большой отчет, 3D эскизы, значки, эскизы и детали. Одним кликом мыши, вы отобразите на панели дерево каталогов или список дисков. Вы сможете добавить в список избранного часто используемые папки и иметь к ним быстрый доступ. С основными видами архивов можете работать как с папками - удалять, копировать и переименовывать файлы.

Вам понравится панель программ, на которой можно расположить ярлычки часто используемых приложений. Кликом мыши по такому ярлыку, вы выполните программу, на какую он указывает, а перетянув на тот документ, откроете его при помощи данной программы.

Имеется очень удобный поиск файлов с множеством критериев, в том числе и по тексту, присутствующему в них. Переведя противоположную панель в режим визуализации, вы на ней будете видеть содержание текущего документа. Можете просматривать текстовые файлы различных форматов, видео файлы, фотографии, HTLM странички, аудио файлы.

Для файлов мультимедиа поддерживаются плейлисты. В файловый менеджер интегрирован просмотрщик SumatraPDF для удобного чтения файлов PDF и DJVU, электронных книг (MOBI, EPUB, aka fb), комиксов (CBZ, CBR, …) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.4.7.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Многоязычный
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 32,49 Мб


Скачать FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Категория: Софт | Просмотров: 368 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: filevoyager, файловый менеджер, софт, папки, Файлы, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]