Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 17:08 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Март » 7 » Ocenaudio 3.2.4 - визуальный аудио редактор
23:23
Ocenaudio 3.2.4 - визуальный аудио редактор

Бесплатный великолепный полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей любого уровня. Вы сможете изменять фильтрами звучание аудио большинства форматов, убирать участки мелодии, вставлять их из других файлов.
Идеальная программа для редактирования и произведения анализа музыкальных файлов, которую вы можете применять на нескольких разных платформах. Цель разработки - предоставить максимальную легкость работы, при отсутствии какой-нибудь специальной подготовки, что и ее делает отличающейся от других аналогичных продуктов.

Сложные задачи (например, применение различных эффектов или открытие и сохранение файлов аудио) работают в фоновом режиме и поэтому редактор работоспособен вне зависимости от количества открытых файлов. Можно делать вырезку и вставку частей, использовать различные эффекты, делать анализ аудио, одновременно изменяя огромное число файлов, в том числе и очень большие, и это все в реальном времени.

В какой угодно момент времени, вы можете отменить всякое изменение. Вам не потребуется инсталлировать расширение для работы с MP3 файлами, в отличие от Audacity. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), при помощи каких вы намного увеличите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,40 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.4 - визуальный аудио редактор

Категория: Софт | Просмотров: 462 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]