Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:41 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Февраль » 22 » iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов
00:03
iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Быстрый бесплатный просмотрщик PDF, DjVu, CHM, PalmDoc, EPUB, FB2, TXT, HTML и ряда других видов документов. Напоминает браузер. Предоставляет возможность открывать одновременно несколько документов в различных вкладках и делать в тех закладки, зашифрует PDF файлы и добавит в них заметки.
Хоть русский и отсутствует, вы вмиг освоитесь с въювером. Большая часть управляющих элементов в виде понятных иконок, кликнув по которым, вы запустите соответствующие функции.

Файлы PDF можно не только читать. Вы можете зашифровать документ, обезопасить тот от распечатки или изменений. Доступны также выделение теста (с сохранением в документе) и добавление заметок. Когда есть содержание, можете выполнить щелчок по интересующему вас пункту и перейти в соответственный раздел. Выделите текст на незнакомом языке, выберите команду трансляции, и вьювер откроет переводчик Google в веб-браузере.

Пользовательский интерфейс простенький. Единственным кликом мышки выполняется печать документа, включается режим защиты глаз, увеличивается или уменьшается масштаб. Можно использовать полноэкранный режим и слайд-шоу, перейти в режим чтения, включать просмотр одной или двух страниц.

Мне так понравилась программа, особенно возможностью создания и сохранения закладок и присутствием вкладок, что решил ней заменить просмотрщик документов, каким пользовался прежде.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ostoto.com
Размер: 6,49 Мб


Скачать iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Категория: Софт | Просмотров: 441 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: pdf, документы, софт, просмотр, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]