Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 14:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов
23:03
Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Портативный и простенький инструмент, какой просканирует ваш ПК да удалит лишние панели инструментов, установленные в обозревателях интернета, рекламное ПО, трояны, вымогатели, руткиты и большое количество других видов вредоносных программ.
Рекламодатели находят всякие возможные способы для размещения информации, и интернет создает им бездну возможностей. Инсталляция загруженного из интернет ПО, может легко привести к появлению на компе рекламных программ, избавление от которых может оказаться сложной проблемой. Это не редкость, когда после установки нового приложения, ваша домашняя страничка или поисковая система поменяются либо вы увидите в обозревателе интернета новую панель.

К счастью, рассматриваемая утилита предоставляет несложный, но эффективный способ решения данной проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ПК для обнаружения на том каких-нибудь следов рекламных да других нежелательных приложений. Он не оставляет следов в реестре системы, его можете сохранить на флешке и пользоваться на любом ПК. Пользоваться им очень просто, после загрузки, нажмите кнопку Scan, и выполнится сканирование.

Можете, перемещаясь по вкладкам, посмотреть различные типы найденных нежелательных программ и их пометить для уничтожения или наоборот, снять пометку с них, когда считаете, что они необходимы. После надавите на клавишу удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления системы. Результаты операций удаления и сканирования сохраняются в журналах, которые вы в любой момент времени сможете увидеть, используя клавишу Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 3,73 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Категория: Софт | Просмотров: 351 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]