Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 16:15 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Январь » 28 » Пасьянс Футболка (2010) PC
14:58
Пасьянс Футболка (2010) PC

Не упустите возможность стать участником мирового чемпионата по футболу! Отборочный турнир уже начинается, пора выбирать страну, за которую вы хотите играть...

Название: Пасьянс Футболка / Soccer Cup Solitaire
Жанр: Логические, Настольные, Карточные
Разработчик: Alawar
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание:
Не упустите возможность стать участником мирового чемпионата по футболу! Отборочный турнир уже начинается, пора выбирать страну, за которую вы хотите играть...

Команда готова, игроки полны сил и надежд на победу. Ваша задача — набрать как можно больше очков, каждые 4500 баллов приравниваются к взятию ворот соперника! Очки зарабатываем, раскладывая пасьянс на игровом поле. Убирайте пары одинаковых по достоинству карт, по очереди кликая по ним левой кнопкой мыши. Если они будут совпадать и по масти — замечательно, увеличение очков станет еще ощутимее. Количество доступных совпадений отображается на экране. Когда они будут исчерпаны, снимайте новые карты с колоды или используйте функции "Перемешать" и "Начать заново".

Карты в колоде могут преподнести вам сюрприз! Помимо обычных карт разных мастей и достоинств, там есть и особенные — они влекут за собой неожиданные события, приятные и не очень. Так, вам наверняка понравится поддержка болельщиков и увеличение бонусных очков, штрафной удар и пенальти в ворота соперника. Но и без таких сюрпризов, как удар противника в ваши ворота или красная карточка вашему футболисту, игра была бы не столь интересна! Ведь в настоящем футболе всегда есть место напряженной борьбе и неожиданным сюжетам. В некоторых случаях особенные карты открывают возможность сыграть в мини-игру, результаты которой обязательно скажутся на сумме ваших очков.

Выиграли вы или нет, зависит от количества голов к концу матча. Следите за счетом и постарайтесь разложить как можно больше пасьянсов, ведь чем больше очков, тем ближе желанная победа!

Скачать Пасьянс Футболка (2010) PC


Категория: Игры | Просмотров: 472 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: соперника, можно, карты, возможность, Особенные, очков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]