Качайте софт, игры и кино!

Среда, 17.04.2024, 02:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Январь » 13 » Digital Clock 4.5.2 - часы на десктоп
13:59
Digital Clock 4.5.2 - часы на десктоп

Удобные и простенькие часы на десктоп. Вы легко подберете внешний вид, украшающий рабочий стол, выберете нужный размер, разместите те там, где вам наибольше нравиться.
У приложения много симпатичных скинов и простейший пользовательский интерфейс. Нажмите прямо на отображаемом времени правую клавишу мыши либо кликните ней по иконке в лотке оповещений - откроется окно настроек с 3 вкладками: вид, разное и плагины.

Вкладка Вид предназначена для настройки вида часов. Тут можете установить фонт и текстуру, цвет, настроить размеры и величину прозрачности, выбрать скин, назначить мигание разделителя минут и часов, прозрачность для мышки, расположение часов над остальными окнами.

На вкладке разное, вы укажете промежуток между цифрами и авто проверку обновлений, сделаете экспортирование или импорт настроек программы, поменяете формат показа времени.

Последняя вкладка управляет плагинами. Среди них выделяются такие, как напоминания/будильник, отображение даты, выключение компьютера, планировщик, быстрые заметки, сигнал.

Когда на компьютере VC Redist 2015 не инсталлирован, из архива установите vredist_x86 или vredist_x64 (в зависимости от разрядности системы).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 70,78 Мб


Скачать Digital Clock 4.5.2 - часы на десктоп

Категория: Софт | Просмотров: 365 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: софт, Digital Clock, рабочий стол, программы, часы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]