Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 16:12 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Январь » 5 » Take Command 20.00.16 [Multi/Ru]
20:19
Take Command 20.00.16 [Multi/Ru]

Take Command - предлагает вам новый подход в работе с операционной системой Windows, предоставляя пользователям всю мощь командной строки и простоту в использовании с интерфейсом Windows.

Название:
Take Command 20.00.16 [Multi/Ru] скачать торрент
Год выпуска: 2016
ОС: Windows
Категория: Разное
Требования: Windows® XP, 2003, Vista, Windows 7, Server 2008R2, Windows 8, Server 2012, and Windows 10, and are available in 32-bit and 64-bit versions (32/64-бит)
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лекарство: не требуется

Описание:
Take Command - предлагает вам новый подход в работе с операционной системой Windows, предоставляя пользователям всю мощь командной строки и простоту в использовании с интерфейсом Windows. Take Command поддерживает существующие CMD.EXE команды и пакетные файлы и добавляет тысячу новых функций, предоставляя вам всю мощь и гибкость, которую вы только можете представить. И CMD и PowerShell пользователи полюбят Take Command консоль с закладками и интеграцией с оболочкой Windows. Take Command добавляет такие мощные функции, как: контекстное онлайн меню справки, плагины, сборники часто используемых команд, мощный редактор командной строки, вызов истории, заполнение файловых названий (даже по сети), всплывающие окна команды и истории директорий, а также расширенные директории поиска, которые могут быть в любой директории в вашей системе: вам нужно ввести только часть названия. Take Command расширяет команды управления файлами Windows, предоставляя вам возможность копирования, перемещения, удаления или просмотра списка различных файлов с одной команды. Вы можете выбирать или исключать файлы из любой команды по дате, времени, размеру и расширенным контрольным суммам для дополнительной гибкости.

Дополнительная информация:
Пользователи пакетных файлов будут впечатлены всей мощью и скоростью добавления пакетных файлов с Take Command в Windows, с массивом новых пакетных команд. Расширенный пакетный язык в Take Command включает подпрограммы, DO утверждения, утверждения IF THEN ELSE, SWITCH утверждения, управление ошибками, более чем 100 внутренних команд и 250 внутренних переменных. И если вы не хотите работать со стандартным поведением программы, Take Command позволит вам настроить свою конфигурацию с помощью интерактивных диалогов или в командной строке. И если вы хотите получить еще больше мощи, то скачивайте профессиональную версию программы, которая имеет поддержку FTP и HTTP, интерактивную программу пакетного устранения неполадок, более чем 40 дополнительных внутренних команд и 130 дополнительных внутренних переменных и функций переменных.

Особенности программы:
Take Command добавляет такие функции, как обширная контекстно-зависимая интерактивная справка, псевдонимы для часто используемых команд, мощный редактор командной строки, журнал истории выполнения команд, расширенный поиск каталогов, который может провести вас в любую папку системы, введя лишь часть его имени.
Take Command расширяет файл обработки команд Windows, предоставляя возможность копировать, перемещать, удалять несколько файлов с помощью одной команды, а также добавляет поддержку FTP и HTTP(включая SSL).
Вы можете добавлять или исключать файлы из любой команды, их даты, время создания и изменения, размер и расширенную маску для еще большей гибкости.
Используя пакетные файлы вы будете поражены мощностью и скоростью функционала, добавляемого Take Command с множеством новых команд, мощным отладчиком, подсветкой синтаксиса, всплывающими окнами переменной и редактирования.
К уникальным особенностям продукта Take Command относится возможность создания дополнительного рабочего Windows-стола непосредственно из командной строки либо из сценария. А полезная команда RESOLUTION помогает установить разрешение дисплея, его частоту обновления и, конечно же, глубину цвета.
В Take Command, по заявлениям разработчиков, интегрировано множество интересных инструментов, включая усовершенствованный механизм для сетевого взаимодействия и мощный редактор текста, основанный на популярной технологии Scintilla. Пакет Take Command гарантирует эффективное применение самых разных команд.

Процедура лечения:
Установить программу, зарегистрировать с помощью кейгена.

Скачать Take Command 20.00.16 [Multi/Ru]


Категория: Софт | Просмотров: 364 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: команд, добавляет, windows, строки, Файлы, Command
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]