Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 15:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Фишдом / Fishdom (2008) PC
18:47
Фишдом / Fishdom (2008) PC

Отличная игра для всех любителей живой природы, а особенно для любителей аквариумных рыбок. Вам предстоит создавать аквариумы с красочными интерьерами, запускать в них разнообразных рыбок.

Год выпуска: 2008
Жанр: пазл; три в ряд
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется (Repack)
Размер файла: 35.5мб

Отличная игра для всех любителей живой природы, а особенно для любителей аквариумных рыбок. Вам предстоит создавать аквариумы с красочными интерьерами, запускать в них разнообразных рыбок. Вам будет предложено три аквариума, которые вы можете украшать и обустраивать по-своему. Множество украшений, от обычной водоросли до элегантного пиратского корвета, устройства для создания комфорта, а так же различные виды рыбок, помогут вам создать неповторимый подводный мир.

Однако чтобы создать красочный аквариум, вам нужны деньги. Их можно заработать, складывая одинаковые фишки с изображением различной подводной живности, в ряд по три и более. За особо удачные ходы вам будут давать различные бонусы, которые помогут пройти уровень до того, как закончится время.
Отличная игра для тех, кто ценит покой и умиротворенность. И, как награда за труды, скринсэйвер из собственноручно созданных аквариумов, приятно разнообразит режим ожидания вашего компьютера

ОС: Windows 98 Windows 2000 Windows XP Windows Vista
Память: 256 MB
DirectX: 8.0 или более поздней версии

Скачать Фишдом / Fishdom (2008) PC


Категория: Игры | Просмотров: 331 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: помогут, различные, создать, любителей, windows, Более
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]