Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 08:02 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Blu-ray плеер 2.17.1.2524
14:33
Blu-ray плеер 2.17.1.2524


Macgo Windows Blu-ray Player - самый надёжный Blu-ray-плеер, который умеет максимально быстро воспроизводить любые мультимедийные форматы. Благодаря навейшим технологиям данный прогрыватель умеет без особых усилий воспроизводить видео на iOS (iPhone,iPad,iPod touch).

Возможности Macgo Windows Blu-ray Player:

Первый Blu-ray плеер, который поддерживает Mac и PC системы.
Mac Blu-Ray Player – первый в мире Blu-Ray плеер для Mac, являющийся уникальным инструментом для преобразования видео, который поддерживает Mac и PC системы. На этом заканчивается история о том, что Mac не может проигрывать Blu-Ray диски. Это мощно. Mac Blu-ray Player способен поддерживать все Mac девайсы, включая не только macbook pro, air, mac mini, но также imac и mac pro. Таким образом, с доступными инструментами текущие Mac пользователи могут наслаждаться своими любимыми Blu-Ray фильмами на своих Mac устройствах.

Безупречная поддержка Blu-Ray дешифрования и способен удалять AACS, BD+ без каких-либо ограничений.
С продвинутым Blu-Ray декодированием и процессом обработки, Mac Blu-Ray Player может успешно снять защиту с любого Blu-Ray, а также с DVD дисков. Mac Blu-Ray Player может прочитать коммерческие Blu-Ray диски, выпущенные в различных регионах, а также удалит BD+ и AACS шифрование с последних Blu-Ray фильмов. Он позволяет пользователям загружать коммерческие Blu-Ray, как с самого диска, так и из папки. Кроме того, Mac Blu-Ray Player способен воспроизводить DVD-диски. Он поддерживает DVD декодирование и DVD меню.

Выдающаяся универсальная производительность и поддержка всех медиа-форматов.
Mac Blu-ray Player является универсальным медиа-плеером, который может проигрывать не только фильмы, видео и аудио, но ещё воспроизводить музыку и просматривать фотографии. Более того, Mac Blu-ray Player поддерживает все существующие на сегодняшний день медиа-форматы включая, Blu-ray, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и другие. Хотя в плеере есть множество кодеков и технология аппаратного ускорения, работающая в фоновом режиме, мы постарались сохранить интерфейс достаточно простым для пользователей с любым уровнем компьютерной грамотности.

Поддержка воспроизведения Blu-Ray или DVD фильмов в формате ISO-образа.
Mac Blu-ray Player воспроизводит не только Blu-Ray или DVD, но и их ISO-файлы. Если у Вас на компьютере есть фильм в формате ISO, то откройте Mac Blu-ray Player и нажмите на кнопку «Отрыть файл». В интерфейсе появится всплывающее окно. Теперь Вы можете выбрать файл, который хотели посмотреть и начать воспроизведение напрямую. Это легко понять и проделать. Несмотря на набор кодеков и технологию аппаратного ускорения, работающую в фоновом режиме, мы постарались представить наиболее простой и удобный интерфейс для пользователей.

Сведения о файле:
Лицензионное имя: Macgo Windows Blu-ray Player
Платформа: (x86\x64)
Офиц. сайт: ru.macblurayplayer.com
Язык интерфейса: Multi|Русский
Дата: 2016
Таблетка: имеется
Размер: 27.42Мб



Скачать Blu-ray плеер 2.17.1.2524

Скачать Blu-ray плеер 2.17.1.2524 с Turbobit Скачать
Скачать Blu-ray плеер 2.17.1.2524 с File-space Скачать
Скачать Blu-ray плеер 2.17.1.2524 с Unibytes Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 324 | Добавил: olegfilimonow | Рейтинг: 0.0/0
Теги: проигрыватель, Macgo, dvd, windows, воспроизвести, player, плеер, Blu-Ray
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]