Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 14:07 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Avant Browser Ultimate 2016 Build 17 - браузер
20:29
Avant Browser Ultimate 2016 Build 17 - браузер

Не можете решить какой браузер максимально вам подходит - Chrome, Mozilla Firefox или Internet Explorer? Испытайте включающий все их возможности, с простеньким и комфортным интерфейсом. Он заблокирует всплывающие окошки, рекламу и флеш-ролики, очень надежный, использует умеренное количество ресурсов системы.
Обозреватель работает на 3 ядрах (Mozilla Firefox, Chrome, IE), позволяя свободно переключаться между ними. Мультипроцессная технология не даст выйти из строя, если одна вкладка подверглась аварии. Приложение неимоверно стремительно стартует, не давая большой нагрузки на ЦП.

Содержит встроенный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов, всегда найдет клип видео на просматриваемой страничке и даст возможность загрузить его единственным кликом мышки, использует минимальное количество оперативной памяти, выполняя защиту от утечки. Можете расположить вкладку над остальными окнами, и сможете смотреть видео клип с YouTube или общаться с знакомыми, работая в других приложениях.

В режиме инкогнито данные не сохраняются на компьютере и никто не увидит на которых сайтах Вы побывали. Программа автоматом запомнит пароли для сайтов, заполняет веб-формы. Все пароли сможете защитить единственным главным паролем. Работу значительно упрощают жесты мыши.

Больше 80% сайтов используют флеш ролики и содержат кучу рекламы. Они бывают довольно огромного размера и загружаются при загрузке странички. Блокировав их, вы сможете увеличить быстроту загрузки сайтов. Также есть возможность блокировки загрузки графических файлов, звука, клипов видео.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2016 Build 17
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 86,51 Мб


Скачать Avant Browser Ultimate 2016 Build 17 - браузер

Категория: Софт | Просмотров: 335 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ultimate, Avant, софт, нтернет, браузер, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]