Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 11:20 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC
12:15
Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC

Если кто помнит, была таковая игра на Atari "Montezuma's Revenge" у нас её называли "Монти". Это была не игра, это был культ, это была мечта всех мальчиков середины 80х-90х, человечек Панама Джо бегал по различным уровням с черепами и змеями собирал ключи, ножи и что-то там еще..., здесь ПК версия конкретно ТОЙ игры, в которую почти все "Мы" играли с экстазом без каких или сохранений, в подпольных игровых клубах тех времен (ну а кто-то и дома). Это было начало, это было наше детство... Как я помню она была мега игрулиной и кучей денег оставленных в салонах... Приятных Всем воспоминаний, ностальгируйте... Классика платформера – «настоящие» приключения (а не какой-нибудь, при всём к нему уважении, «трёхмерный римейк») охотника за ацтекским золотом по имени Panama Joe. Таинственные пирамиды с хитрыми ловушками и запутанными коридорами, черепа, пауки, огнь, опасность и погибель на каждом шагу и яркий, ослепительный блеск золота как достойная награда смелому расхитителю гробниц – всё это тут есть, лишь вот не каждому, как досадно бы это не звучало, дано узреть. Ведь это 1984 год, и графика соответственная (хотя для того времени это был, пожалуй, практически максимум возможностей): чёрный экран, красноватые кирпичные стены, зелёные лестницы и малая неразличимая толком фигура нашего протагониста – вот и всё, что предстанет нашим очам (на самом деле не всё, но в основном – да). Но даже ежели вы и не любите «убогую графику», а любите только «игровой процесс платформера», то практически наверняка оторваться от этого чуда будет очень и чрезвычайно трудно. Ведь здесь надо мыслить, причём часто стремительно: как достать тот либо иной ключ для вон той двери, как обойти того или иного неприятеля… Да, увы: наш Панама Джо – не какой-нибудь Индиана Джонс, и на геройские подвиги с его стороны рассчитывать не приходится, лазать по лестницам и открывать кладовки он мастак, а вот большая часть противников толком не победить, придётся находить обходные пути. Одним словом, эта игра – настоящая классика жанра, культовая вещь для целого поколения, которую довольно трудно описывать, ибо при всей собственной наружной простоте и незатейливости она владеет удивительной атмосферой, которую можно лишь прочувствовать. Поверьте: когда играешь в «Монтезуму», кажется (пусть и лишь на мгновение), что прошлое вправду возвратилось. Рекомендуется всем любителям старых игр к неотклонимому ознакомлению.

Название: Montezuma's Revenge ("Монти")remake
Жанр: Бегалки, платформер
Разработчик: Parker Bros & Bartosz Duzy
Год: выхода 1984, локализация 2004
Платформа: PC

Язык интерфейса: Очевидный инглиш, типа "start game, quit game" или "press", интерфейс интуитивно понятен (на русском её никогда не было и никогда не будет)
Перевод: Не требуется
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows все, минимальные

Инструкция по установке: [color=blue]Никакого эмуля не надо, просто запустить из папки "montezuma.exe",(если есть необходимость создайте с него ярлык), клавиши управления стрелки и пробел-прыгать,брать.[color=black]

Скачать Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC


Категория: Игры | Просмотров: 327 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Montezuma, год, никогда, Color, revenge, game, лишь, игра
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]