Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 14:14 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Lunascape 6.14.1 - веб-браузер
20:54
Lunascape 6.14.1 - веб-браузер

Ужасно проворный веб-браузер, созданный в Японии да доступен на одиннадцати языках. Имеет 3 движка: Webkit (Chrome, Safari), Trident (IE) и Gecko(Firefox). Сможете просто переключатся меж ними, пользуясь преимуществами браузеров, реализованных на указанных движках.
Используя уникальную технологию, он скорее остальных, работающих с движком Gecko. Имеется возможность назначить движок, на котором веб браузер будет работать после запуска, для открытия различных интернет, вы можете определить разные движки. Поддерживаются плагины 3-х видов: Internet Explorer, Mozilla Firefox и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с всякого из известных веб-браузеров. Интерфейс программы легко настраивается, так, например, можно добавить на панель инструментов кнопки. Вы не желаете, дабы ваши детки видели определенную страничку? Укажите адреса URL, какие должны быть блокированы!

Имеется кипа увлекательных возможностей, таковых как автоматическое резервное копирование профиля, жесты мыши, уничтожение истории, при выходе из обозревателя интернета и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.14.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.46 Мб


Скачать Lunascape 6.14.1 - веб-браузер

Категория: Софт | Просмотров: 293 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: интернет, безоапсность, браузер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]