Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 12:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Rename Us 4.0.6.4 + Portable
15:58
Rename Us 4.0.6.4 + Portable

Rename Us - программа для переименования или копирования большого количества файлов сразу. Доступны множество правил обработки файлов: нумерация, добавление суффиксов или префиксов, даты создания файла, использование тэгов MP3 и другие. Пригодится для создания плей-листов, коллекций разного рода и т.п.

Перед переименованием список листов может быть упорядочен вручную или автоматически по имени файла, дате или типу. Интерфейс программы прост, вы можете использовать проводник для расположения файлов и оперирования с ними. Так же вы можете использовать подкаталоги и файлы только для чтения.

В списке можно быстро просмотреть пути ко всем файлам, Rename Us может вести лог создания файлов, сохранять выполняющийся проект, использовать функцию поиска, перемещать объекты вниз по списку и другое.

Следует отметить, что данный инструмент не требует много ресурсов, процесс переименования\копирования не занимает большого количества времени, присутствует поддержка горячих клавиш, быстро применяются изменения в конфигурации и не выдает критических ошибок во время работы.

Обычная версия имеет небольшие отличия от PRO: отсутствует выполнение проекта с поддержкой командной строки, нет автоматического создания папок во время переименования\копирования, нет ведения расширенного лога файлов с использованием пользовательских сценариев.



О программе:
Название: Rename Us
Версия: 4.0.6.4 + Portable
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: ENG
Размер: 6.4 Mb
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Формат: rar

Скачать Rename Us 4.0.6.4 + Portable

Категория: Софт | Просмотров: 252 | Добавил: mast66 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: переименование, тэги, менеджер файлов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]