Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 04:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Atom 1.10.1
08:31
Atom 1.10.1

Atom - это текстовый редактор с широкими возможностями. Программа поддерживает огромное количество всевозможных расширений, которых можно найти на просторах интернета более 1000. Благодаря этому данный редактор имеет практически неограниченные возможности.

При разработке преследовалась цель — бескомпромиссное сочетание удобства и настраиваемости: редактор, с которым может разобраться и школьник, только начавший изучать программирование, но в то же время и инструмент, который не будет ограничивать опытного программиста.

Нативный веб. Браузеры хорошо приспособлены для просмотра веб-страниц, но написание кода — это специфическая деятельность для которой нужны особые инструменты. Что ещё важнее, браузер сильно ограничивает доступ к локальным ресурсам компьютера из соображений безопасности, а текстовый редактор, который не сможет нормально записать файл или запустить локальный подпроцесс, совершенно неприемлем. Поэтому Atom не является обычным веб-приложением. Это специализированный вариант браузера Chromium, переделанный так, чтобы быть в первую очередь текстовым редактором, а не веб-браузером. Каждое окно Atom — это отдельная локальная веб-страница.



О программе:
Название: Atom
Версия: 1.10.1
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: ENG
Размер: 94.3 Mb
ОС: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Формат: rar

Скачать Atom 1.10.1

Категория: Софт | Просмотров: 338 | Добавил: mast66 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: текстовый редактор, Офис, Portable
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]