Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:08 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский
23:24
EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский

Выделите в окне любой программы текст, быстро нажмите ctrl дважды, и данный инструмент произведет онлайн перевод на русский или любой иной язык, какой поддерживается службами трансляции yandex, bing или google. Нажмите клавиши ctrl+F7, и исполнитсяя проверка орфографии. Если вы при вводе текста забыли изменить язык, приложение это выполнит за Вас
Для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки клавиатуры раньше было нужно на персональном компьютере инсталлировать ряд различных утилит. Теперь это все есть в одном инструменте.

Утилита переведет как целые фрагменты текста, так и отдельные слова между громадным числом языков. Исходный язык распознается автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можно изменить тот на любой другой, и указать любой из 3-х популярнейших сервисов перевода. Чтоб перевести любой текст, его пометьте да нажмите два раза ctrl. Возникнет окно с переводом. Чтобы заменить полученным переводом оригинальный текст, надобно всего один клик мышкой. Есть возможность указать утилите производить трансляцию сразу же после выделения текста мышкой (без клавиатуры).

Правописание проверяется так-же легко. Используется онлайн сервис Орфо.

Делается слежение за вводом текста в любой программе, и как только вы язык ввода забудете переключить, он переключится, а введенный текст исправится. Кроме этого вы сможете изменить раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Программа бесплатная,, но можно на сайте разработчика купить лицензию на профессиональную версию и дополнить выше рассмотренные функции некоторыми другими (хронология набранного текста, хроника буфера обмена, автозамена, работа с текстом при помощи мышки и индикатор раскладки клавиатуры). Для меня функций бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.3
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.33 Мб


Скачать EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский

Категория: Софт | Просмотров: 363 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Орфография, онлайн перевод, перевод
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]