Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 09:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Август » 28 » SunsetScreen 1.25 + Portable
22:28
SunsetScreen 1.25 + Portable

SunsetScreen - для автоматического затенения и имитации заката красными и оранжевыми бликами на экране во время ночной работы. Если говорить кратко, то действия этой программы помогают организму человека правильно настроить режим дня и ночи.

Цель SunsetScreen. Разработчики программы выяснили, что во время яркого свечения экрана монитора ночью воздействуют на элемент как мелатонин - гормон эпифиза, который регулирует ритмы суток. Из-за этого человеческому организму начинает казаться, что сейчас день и сон проходит, это нарушает режим дня и ночи, развивается бессоница и т.п. Чтобы решить эту проблему и была создана эта утилита, через автоматическое затенение, медленное появление в палитре экрана желтых, оранжевых, красных оттенков, происходит воздействие на глаза человека, начинает вырабатываться мелатонин, режим дня и ночи восстанавливается.

Настройки SunsetScreen. Программу можно настраивать согласуясь с вашим часовым поясом, регулируется яркость, сила дневного и ночного света, время, когда будет начинаться закат и восход солнца на вашем компьютере, продолжительность переходной фазы и многое другое.



О программе:
Название: SunsetScreen
Версия: 1.25 + Portable
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: ENG
Размер: 1.6 Mb
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Формат: rar

Скачать SunsetScreen 1.25 + Portable

Категория: Софт | Просмотров: 415 | Добавил: mast66 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: монитор, настройка, Portable, Экран
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]