Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 18:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Август » 17 » File Blender 0.35 - бесплатный конвертор видео и аудио
22:41
File Blender 0.35 - бесплатный конвертор видео и аудио

Портативный бесплатный конвертор видео и аудио, файлов изображений и шрифтов, обфускация и минимизирование Javascript и CSS, слияние и разделение PDF файлов. Дополнительно программа сможет производить оптимизацию документов XML и HTML, произведет шифрование любых файлов.
Инструментарий состоит из портативных программ, с общим пользовательским интерфейсом. Включает в себя такие утилиты как Tidy, IrfanView, Flac, PDFtk, x264, FFmpeg, PNG Optimizer да многие другие.

Работать с ними невероятно легко, перетащите в основную программу файлы да задайте нужное действие. Вы можете не перетягивать файлы, а выбрать, кликнув по окошку инструмента. Результирующий файл будет сохранен в подкаталог out папки исходного файла, туда же записывается отчет о действиях.

В папке приложения находятся файл настроек, основной выполняемый файл, папка с языковыми файлами (для использование другого языка, поменяйте файл настроек соответствующим файлом с этой папки) и папка действий. В папке действий располагаются каталоги программ, делающих преобразование.

При наличии опыта, можно отредактировать файлы опций утилит конвертации, модифицировав или добавив действия. Можете также добавить свою утилиту, сделав для нее файл настроек.

Информация о программе
Название: File Blender 0.35
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sector-seven.net
Размер: 10,82 Мб


Скачать File Blender 0.35 - бесплатный конвертор видео и аудио

Категория: Софт | Просмотров: 355 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: видео, pdf, Конвертер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]