Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 12:01 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Август » 11 » Ocenaudio 3.1.7 - полнофункциональный редактор аудио
21:35
Ocenaudio 3.1.7 - полнофункциональный редактор аудио

Бесплатный хороший полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера любого уровня. Можно изменять при помощи фильтров звучание музыки многих форматов, уничтожать части мелодии, вставлять их из других файлов.
Идеальная программа для произведения анализа и редактирования музыки, какую вы можете применять на нескольких разных платформах. Цель разработки - предоставить наибольшую легкость работы, при отсутствии какой-нибудь специальной подготовки, что и отличает ее от других схожих продуктов.

Сложные задачи (скажем, открытие и сохранение файлов аудио или применение различных эффектов) работают в фоновом режиме и поэтому редактор работоспособен независимо от того, сколько файлов открыто. Вы сможете совершать вставку и вырезку частей, применять различные фильтры, производить анализ аудио, одновременно изменяя огромное количество файлов, в том числе и очень огромные, и это все в режиме реального времени.

В какой угодно момент, вы сможете отказаться от всякого изменения. Вам не будет нужно устанавливать дополнение для MP3 файлов, в отличие от Audacity. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), с помощью каких вы колоссально увеличите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.1.7
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 61,22 Мб


Скачать Ocenaudio 3.1.7 - полнофункциональный редактор аудио

Категория: Софт | Просмотров: 337 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: аудиоредактор, редактор музыки, Редактор аудио
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]