Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 05:52 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Июль » 31 » Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер
23:17
Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер

Мощнейший файловый менеджер для профессионалов и новичков. С его 2 панелями и гигантским ассортиментом возможностей вы сможете совершить любые операции над файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить интерфейс или использовать любой из двух предопределенных стилей.
Многие используют проводник. Он включает достаточно удобный интерфейс, однако имеет небольшие возможности, и потому приходится искать ему альтернативу. Испытайте эту программу с огромным набором функций, содержащим и уникальные, каких нету в остальных менеджерах файлов.

Как и других похожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - смена имени, перемещение, копирование файлов и папок. Программа работает с реестром и FTP, открывает архивы как папки, может применять плагины, выполняет в фоновом режиме все длительные операции.

Основное окно имеет 2 панели, вы сможете создать на каждой несколько вкладок. Стандартные каталоги ( документы, загрузки, рабочий стол, сеть) откроются единственным щелчком, можно сделать быстрый доступ к любым папкам, добавив те в избранное.

Работа с реестром Windows похожа на работу с каталогами. Списки файлов можно фильтровать и сопоставлять, вы легко переименуете целые наборы файлов, файлы можно искать на всех дисках, смотреть встроенным просмотрщиком.

Функции для работы с мультимедиа помогут в интернете отыскать сведения о фильмах, отобразят теги файлов аудио и экспортируютих, преобразуют файлы изображений. Специалистам пригодится поиск открытых и блокированных файлов, создание жестких и символических ссылок, изменение прав доступа к папкам и файлам. Есть конвертация текстовых файлов, расчет контрольных сумм, копирование в буфер обмена различной информации и кипа другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 6.4.1 Build 2225
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.20 Мб


Скачать Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер

Категория: Софт | Просмотров: 371 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: менеджер файлов, файловый менеджер, управление файлами
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]