Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 04:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Июль » 18 » AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор
23:51
AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

Иногда требуется облегченный текстовый редактор без очень сложных функций, скорый и легкий в работе. Этот инструмент имеет все функции блокнота, но совсем без недочетов и ограничений того. С ним вы сможете редактировать текстовые документы в произвольной кодировке, какого угодно размера.
Изменять текст можно как псевдо много оконном и в много оконном, так и в одно оконном режимах. Программа работает с произвольной кодовой страничкой и поддерживает юникод (UTF-16LE, UTF-16BE, UTF-32BE, UTF-8, UTF-32LE). Воспринимает файлы, созданные в Mac, DOS, Unix, Windows. Есть полноценные замена поиск и, предварительный просмотр файлов перед тех открытием, многоуровневые отмена и повтор операций, редактор верно покажет псевдографику.

При следующем вызове редактор не забудет положение в тексте, где вы закончили его ввод в прошлый раз и кодировку документа. Легко выполнить распечатку текста (присутствует предпросмотр), есть возможность редактировать файлы произвольного размера.

Существует множество плагинов, какие выполнят скрипты, запишут да выполнят клавиатурные макросы, сделают подсветку синтаксиса громадного количества языков программирования и добавят в редактор кучу других свойств.

Информация о программе
Название: AkelPad 4.9.8
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 1.19 Мб


Скачать AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

Категория: Софт | Просмотров: 345 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: текстовый редактор, редактор текста, Блокнот
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]