Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:53 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Июль » 8 » VidMasta 21.8 Portable
20:27
VidMasta 21.8 Portable

VidMasta – программа для просмотра и загрузки видео, фильмов в качестве HD и ниже в сети интернет. Имеется функция поиска видео и выбора наиболее наилучших\популярных результатов. Так же умеет обеспечивать анонимность.

При помощи VidMasta Вы сможете с легкостью выбрать наиболее подходящие под ваши требования ссылки для закачки того или иного фильма, передачи, ролика и так далее. Клиент самостоятельно выполнит проверку всех найденных вариантов, а затем подберет наилучший. Критерии, которые использует VidMasta при выборе ссылки, предельно просты и понятны: ищется наибольшее число загрузок данного файла, большое количество раздающих и, конечно же, надежность источника.

Отдельно следует остановиться на том, что в VidMasta имеется встроенная функция, которая носит название «Deep Search, Best Source». Именно данная функция позволит вам определить наилучшие варианты, подходящие по вашим запросам.

Опция под названием «Popular Movies» позволяет отобразить наиболее востребованные и популярные фильмы – определение таких видео программа производит, основываясь на числе закачек файлов. Другая опция, она носит название «Popular TV Shows» действует точно также, как и вышеназванная опция. Однако, задача у нее несколько иная: она отображает наиболее востребованные в сети телевизионные передачи.
Нужно заметить, что программа VidMasta имеет достаточно мощный и эффективный модуль поиска. Так, VidMasta способна сделать следующее: быстро найти и бесплатно скачать необходимые субтитры, установить определенное количество результатов в процессе поиска, установить минимальные, а также максимальные размеры файлов, которые нужно найти, указать желаемые форматы, а также многое другое.

Вместе с тем, утилита VidMasta при желании самого пользователя способна обеспечить абсолютную анонимность. Так, VidMasta сможет предоставить такую возможность: пользователь закачивает видео, программа проверяет его, а затем использует целый перечень прокси серверов, которые позволят максимально надежно скрыть настоящий IP адрес пользователя. Кстати, VidMasta – это еще и очень удобная программа, позволяющая загружать видео из многочисленных популярных сегодня социальных сетей: к примеру, таких, как vkontakte, odnoklassniki, youtube, а также многих других.



О программе:
Название: VidMasta
Версия: 21.8 Portable
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: Multi + ENG
Размер: 138 Mb
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Формат: rar

Скачать VidMasta 21.8 Portable
Категория: Софт | Просмотров: 274 | Добавил: mast66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]