Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 00:04 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Июль » 1 » Intel Extreme Tuning Utility (XTU) 6.1.2.8
23:19
Intel Extreme Tuning Utility (XTU) 6.1.2.8

Intel Extreme Tuning Utility - программа для "разгона" процессоров на базе Intel. Кроме "разгона" может осуществлять мониторинг за системой в режиме реального времени. Подойдет как новичку, так и профи.

Многие пользователи наверняка хотя бы иногда мечтают о том, как увеличить быстродействие системы своего ПК, использовать все его ресурсы по максимуму. Всемирно известная корпорация Intel готова предложить достойное решение этой проблемы – программу для «разгона» ПК под названием Intel Extreme Tuning. Утилита интересна тем, что в ней осуществлен не избирательный подход к улучшению характеристик только одного параметра, а реализовано комплексное решение для увеличения быстродействия системы. Устанавливая Intel Extreme Tuning Utility, пользователь получает в свои руки полный набор необходимых функций: непрерывный мониторинг системы (напряжение, температура комплектующих, скорость вращения кулеров), максимальное завышение тактовой частоты процессора, шины, памяти.

Утилита может запоминать и сохранять профили пользователей. Всегда можно сменить конфигурацию работы системы, например, с «разгона» на бесшумный и экономичный профиль. Автонастройки сильно упрощают работу с Intel Extreme Tuning Utility, поэтому даже новички смогут при желании увеличить производительность своего компьютера. Но в любом случае необходимо быть осторожным при использовании этой программы, увеличивать мощность небольшими шагами, так как слишком сильное увеличение параметров может погубить ваш процессор.



О программе:
Название: Intel Extreme Tuning Utility (XTU)
Версия: 6.1.2.8
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: ENG
Размер: 34.5 Mb
ОС: Windows 7, 8, 10
Формат: rar

Скачать Intel Extreme Tuning Utility (XTU) 6.1.2.8
Категория: Софт | Просмотров: 263 | Добавил: mast66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]