Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 05:26 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Июль » 1 » Pismo File Mount Audit Package (PFMAP) 1.0.0 Build 183
02:58
Pismo File Mount Audit Package (PFMAP) 1.0.0 Build 183

PFMAP - небольшая но эффективная программа для монтирования зашифрованных файлов в защищенные виртуальные разделы на диске с ограниченным доступом, так же, имеется возможность создавать зашифрованную папку, которую будет трудно найти.

Pismo File Mount Audit Package обладает удобным вариантом монтирования, используя который вы обеспечите видимость файловой системы только для владельца персонального компьютера, также можно ограничить доступ к новому раздела диска. В системном трее можно просматривать список новых разделов диска. Помимо прочего, вы сможете создавать зашифрованную папку, которую найти будет не так и просто.

«Pismo File Mount Audit Package» можно использовать как стандартный инструмент для монтирования файлов системы Windows, но в отличии от стандартных средств Windows, «PFMAP» поддерживает более широкой спектр форматов, а именно: ZIP, ISO, CISO, CFS (Compact File Set), ISZ, DAA и PFO (Private Folder) и др. Для начала работы надо просто нажать по нужному файлу ПКМ, выбрать команду «Mount», далее откроется окно с настройками, и в итоге вы получите новый защищенный виртуальный раздел диска.

Так же «PFMAP» может распознавать зашифрованные файлы по содержимому, можно задать любое расширение. И главное монтирует зашифрованный файл (архив/образ) таким образом, что из него можно напрямую открывать или копировать файлы, не извлекая их на диск.

О Pismo File Mount Audit Package:
• CD/DVD image file reader - Можно монтировать CD/DVD диски как для общего доступа, так и только для личного.
• ZIP reader - Большинство Zip-архивов могут быть смонтированы как папки только для чтения с разрешением доступа к содержимому, включая возможность выполнения содержащихся приложений.
• Private Folders (Личные Папки) - Можно создавать и использовать личные папки (PFO) для хранения приложений и файлов с конфиденциальными данными в зашифрованном и сжатом файле-контейнере. Личные папки создаются с помощью пароля с генерацией ключа шифрования. После того, как вводится пароль, защищенное содержимое становится доступным через файловую систему.
• Поддерживаемые форматы: ZIP, CFS (Архивы Compact File Set), PFO (Private Folder), ISO, CISO, ISZ, CUE, NRG, MDS/MDF, CCD, IMG, DAA (Архив прямого доступа. Файлы с расширением .daa содержат файлы с записанными на CD/DVD данными).
• Архивы Compact File Set reader (CFS) - CFS файлы могут быть смонтированы как папки только для чтения с разрешением доступа к содержимому, включая возможность выполнения содержащихся приложений.
• Полная поддержка файловой системы - Поддерживаются, как и все встроенны файловые системы Windows, так и сторонние. Файлы можно шифровать и монтировать, как на локальных, так и на сетевых и съемных (переносных) устройствах, таких как флешки.
• Интеграция в контекстное меню проводника - Большинство функций доступно с помощью контекстного меню и перетаскивания файлов в консоли.
• Поддержка интерфейса командной строки. Все функции доступны с помощью командной строки, что позволяет создавать сценарии и автоматизировать процесс.



О программе:
Название: Pismo File Mount Audit Package (PFMAP)
Версия: 1.0.0 Build 183
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: ENG
Размер: 3.6 Mb
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Формат: rar

Скачать Pismo File Mount Audit Package (PFMAP) 1.0.0 Build 183 for Windows
Категория: Софт | Просмотров: 287 | Добавил: mast66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]