Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:06 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Май » 18 » Need For Speed: Rivals Deluxe Edition 1.4.0.0 (2013/Rus/Rus) Repack by nemos
08:04
Need For Speed: Rivals Deluxe Edition 1.4.0.0 (2013/Rus/Rus) Repack by nemos

Автогонщики - это типаж таких людей, которых можно отнести к категории одиноких волков, у которых огромная жажда славы и всеобщего признания, крутые гоночные тачки помогают им в этом, а именно достигать побед в автогонках и при случае сматываться от преследователей - дорожных блюстителей закона. Работа дорожной автоинспекции состоит из выслеживания автогонщиков, а потом уже их нужно поймать, используя всю данную им власть. Лихие, полные большого напряжения, эти гонки станут еще более увлеченными с появлением доступных улучшенных устройств в игре, которые доступны обеим сторонам, копам и правонарушителям закона.

Гонщики используют турбо движки, подавители и ЭМИ, а дорожные блюстители закона применяют подавители, ударную волну, для них доступна поддержка с воздуха и блокирование дорог. Прокачайте свою автомашину всяко разными наворотами и устройствами, сотворите из нее предмет всеобщего восхищения. Для вас в этом масса возможностей; новенькие цвета, можно подобрать вариант окраски, номера уникальные, наклейки-лэйбы и крутые диски. Если захотите можете сохранить параметры автомашины, вам доступно обладать целым набором гоночных тачек. Скачайте игру Need For Speed: Rivals и будьте готовы одерживать победы в любых ситуациях.

Особенности
Подробнее
All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.



Название: Need For Speed: Rivals Deluxe Edition
Дата выхода: 19 ноября 2013
Дата выхода в России: 21 ноября 2013
Жанр: Arcade, 3D, Racing (Cars)
Разработчик: Criterion Games, Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-SoftClub
Версия: 1.4.0.0
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 6,82 GB (+3% для восстановления)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб
Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX10) \ Radeon 7870 или GeForce GT660, (3072 Мб), (DirectX11)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 9,17 Гб

Особенности релиза
Подробнее
Версия игры - 1.4.0.0
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано кроме языков, оставлен только русский
Все пути реестра сохранены
Издание - Deluxe Edition
Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
После инсталляции игра занимает ~ 9,17 Гб
Установка ~ 8-10 мин
Релиз от =nemos=

Описание установки и запуска
Подробнее
Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
Играемся...

Скачать Need For Speed: Rivals Deluxe Edition


Категория: Игры | Просмотров: 306 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Rivals, Deluxe, русский, технологии, подавители, speed, Edition, подробнее
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]