Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 16:21 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Апрель » 17 » Digital Clock 4.4.3 - часы на десктоп
09:34
Digital Clock 4.4.3 - часы на десктоп

Комфортные и простые часы на десктоп. Имеется возможность полностью настроить вид часов, используя громадное число скинов и опции приложения, установить требуемый размер, перемещать их на всякое место десктопа.
Часы имеют легкий в использовании и удачный интерфейс и красивый вид. Нажмите на часах правую кнопку мышки или кликните ней по иконке приложения в лотке оповещений и Вы будете видеть окошко настроек. Оно включает в себя 3 вкладки: вид, плагины и разное. На вкладке вид можете движками отрегулировать размер и степень прозрачности, назначить прозрачность для мыши, мигание разделителя минут и часов, положение часов над другими окошками, избрать какой угодно c огромного количества скинов, определяющих вид часов, указать цвет и текстуру, избрать шрифт. Вкладка разное даст возможность Вам указать промежуток меж цифрами, отрегулировать формат показа времени, исполнять импортирование и экспорт настроек приложения, указать авто проверку обновлений. С помощью плагинов Вы можете установить будильник, установить выключение компьютера в указанное время, определить аудио сигнал в начале каждого часа и выполнять множество иного.
ВАЖНО:
1 Если у Вас установлена предшествующая реализация приложения, обязательно удалите ту перед установкой. Иначе программа не станет работать и Вы удалить ее не сумеете.
2 Если на Вашем ПК не инсталлирован VC Redist 2013, обязательно c архива инсталлируйте vredist_x86 или vredist_x64 (в зависимости от разрядности Вашей Windows).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.4.3
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 59,68 Мб


Скачать Digital Clock 4.4.3 - часы на десктоп

Категория: Софт | Просмотров: 322 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: цифровые часы, будильник, часы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]