Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 21:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Adobe Muse CC 2015.1.1 для Mac OS X
01:27
Adobe Muse CC 2015.1.1 для Mac OS X

Adobe Muse СС для Mac– визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта — панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов. Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Adobe Muse CC 2015.1.1 для Mac OS X

Преимущества Muse CC 2015

Компактный экран. Большие возможности
Создавайте уникальные версии сайтов для настольных ПК, планшетных устройств и смартфонов. Работайте с текстом сразу во всех продуктах — отредактируйте текст один раз и изменения вступят в силу везде. Добавляйте слайд-шоу и другие элементы, оптимизированные для сенсорных интерфейсов, перетаскивая нужные мини-приложения. Настраивайте значки для набора номера, работы с картами или отправки электронных писем.

Захватывающие эффекты. Без написания кода
Добавляйте эффекты прокрутки, чтобы сделать свой сайт более привлекательным и запоминающимся. Приводите изображения и элементы в движение в разных направлениях и на разной скорости. Примените прозрачность, чтобы добавить эффект медленного появления или исчезания к тексту, объекту или изображению. Примените эффекты прокрутки к слайд-шоу и анимации, созданной в Adobe Edge, запускаемые по щелчку мыши или касании экрана на мобильных устройствах.

Редактируйте действующие сайты прямо в браузере
Благодаря функции редактирования в браузере In-Browser Editing владельцы действующих сайтов могут вносить незначительные изменения в сайты прямо в браузере вне зависимости от того, является ли поставщиком хостинга Adobe или другая компания. Затем можно синхронизировать обновления с исходными файлами Adobe Muse.

Легко начинайте новые проекты
Воспользуйтесь новыми ресурсами Adobe Muse: мини-приложениями, файлами, необходимыми для начала работы, каркасами и элементами дизайна (кнопками и значками), размещенными в сообществе дизайнеров, чтобы быстро начать работу над новым проектом. Чтобы использовать любой ресурс в своем проекте, достаточно загрузить его на настольный компьютер и щелкнуть по нему — он появится на панели «Библиотека» Adobe Muse.

Adobe Muse CC 2015.1.1 для Mac OS X

Adobe Muse 2015 enables designers to create websites as easily as creating a layout for print. Design and publish original HTML pages using the latest Web standards, and without writing code. Now in beta, Muse makes it a snap to produce unique, professional-looking websites.

Key Features
Plan your project- Easy-to-use sitemaps, master pages, and a host of flexible, site-wide tools make it fast and intuitive to get your site planned out and ready for design.
Design your pages — Combine imagery, graphics and text with complete control, flexibility and power (almost as if you were using Adobe InDesign).
Add interactivity — Drag and drop fully customizable widgets like navigation menus and slide shows, embed HTML code snippets to include things like Google Maps, enable tool tips, rollovers and much more.
Publish your site — Preview your site with Muse to see how it looks and test how it works.
Then convert to a live website using Adobe for hosting, or export the HTML for hosting with a provider of your choice.

What's New Version 2015.1.1:

Release notes were unavailable when this listing was updated.

Год выхода: 2016
Версия: 2015.1.1
Разработчик: Adobe
Системные требования: Mac OS X 10.7 or later
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблетка: patch
Размер: 400,53 Мб

Скачать Adobe Muse CC 2015.1.1 для Mac OS X


Категория: Софт | Просмотров: 372 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: браузере, Элементы, Design, сайты, Your, работы, эффекты, Adobe, Pages, Muse
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]