Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:27 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Апрель » 12 » MacBooster 3.1.0 для Mac OS X
11:05
MacBooster 3.1.0 для Mac OS X

MacBooster поможет настроить и ускорить работу OS X. Эта программа умеет высвобождать оперативную память и оптимизировать список загрузки и систему в целом. MacBooster также удаляет ненужные файлы, чтобы освободить место на жестком диске. Попробуйте программу в деле, чтобы узнать обо всех ее возможностях!

Освободите место на диске. Больше места для нужных файлов.

Жесткий диск компьютера Mac быстро забивается ненужными файлами, такими как двоичные файлы, журналы событий, кэш и др. Это особенно заметно, если у вас SSD-диск небольшого размера. MacBooster может найти и удалить такие файлы, чтобы освободить место на диске. У вас будет больше места для нужных файлов.

Скорость для работы и игр.

Быстрее — лучше!
При использовании нескольких программ работа компьютера может замедлиться из-за нехватки оперативной памяти. Иногда система просто виснет, переставая реагировать на ваши команды! MacBooster содержит средство для оптимизации оперативной памяти, которое решает эту проблему. Высвобождая неиспользуемую память, оно повышает отзывчивость системы. MacBooster также может ускорить загрузку OS X, упорядочив список загрузки.

Ваши личные данные надежно защищены.

Главное — безопасность!

Операционная система OS X хорошо защищена. Однако это не означает, что вы на 100% защищены от всевозможных угроз, включая утечку личных данных. Помимо вирусов, на ваши личные данные и банковскую информацию претендуют хакеры и фишинговые сайты. MacBooster защитит от вирусов для Mac OS, фишинговых атак, программ-шпионов, вредоносных программ и прочих угроз в Интернете.

Mac ваш, вам и решать.

Не держите ненужные приложения.

MacBooster поможет управиться с имеющимися приложениями. Даже на OS X иногда можно незаметно для себя установить какое-то нежелательное приложение. Кроме того, после деинсталляции приложений часто остаются «хвосты». MacBooster поможет решить эти проблемы! Теперь у вас будет полный контроль над всеми приложениями.

Удаляйте ненужное.

Диск-то не резиновый!

Жесткий диск может забиться не только ненужными системными файлами, но и такими крупными файлами, как фильмы и образы дисков (.dmg). MacBooster умеет находить и удалять такие файлы, высвобождая место на диске. В конце концов, Mac не файлопомойка. Держите на компьютере лишь то, что вам нужно. И не волнуйтесь, MacBooster не удалит полезные файлы.

Разработано для OS X.

Достаточно одной резервной копии.
Многие пользователи и не подозревают о существовании файлов-дубликатов, которых в OS X может быть немало. Однако по мере накопления дубликатов остается всё меньше и меньше свободного места для нужных файлов. MacBooster распознает файлы-дубликаты и предлагает их удалить, чтобы высвободить место на диске.

MacBooster 3.1.0 для Mac OS X

Что нового Version 3.1.0:

• Optimized removing process of Uninstaller to be more user-friendly
• Enhanced Ignore List in System Cleanup to be more powerful and easy-to-use
• Fixed the crash issue in Photo Sweeper
• Optimized UI and tips for more intuitive user experience

Год выхода: 2016
Версия: 3.1.0
Разработчик: IObit
Системные требования: Mac OS X 10.6 or later
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблетка: Patch
Размер: 24,88 Мб

Скачать MacBooster 3.1.0 для Mac OS X


[url=http://turbobit.net/s3bwzaq0jq1n/MacBooster 3.1.0 (14618) + [sN].rar.html]Turbobit.net[/url]
Категория: Софт | Просмотров: 315 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: освободить, Место, MacBooster, Файлы, файлами, диске, файлов, Места, нужных, загрузки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]