Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 13:00 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Апрель » 10 » FBReader 2.6.10
16:26
FBReader 2.6.10

FBReader — бесплатное программное обеспечение на русском языке, адаптированное под корректное функционирование на распространенных платформах, которым достаточно удобно и просто пользоваться тем, кто на старте своего знакомства с цифровыми книжными изданиями.

Все знают — цифровой век преподносит людям колоссальное множество возможностей для самообучения, досуга, развлечений, работы и прочего. В плане способов восприятия печатного контента сегодняшний мир предлагает исключительно удобную альтернативу бумажному носителю, а именно электронный формат. Любой (и бывалый, и совсем новичок) компьютерный пользователь, скачивая произведение, думает, чем же лучше его открыть, т.е. в каком программном приложении его удобней будет прочесть. Самым корректным, качественным некоммерческим средством является FBReader.

С FBReader на русском языке можно каталогизировать имеющуюся пользовательскую библиотеку, систематизировать книги по конкретным параметрам (авторам, году, серии, издательствам и т.п.), приобретать издания прямиком из приложения, синхронизировать позиции чтения и книжные наборы между устройствами, помещать свои книжки в предоставляемое облачное хранилище, а также подстраивать многие и многие параметры для комфортабельного времяпровождения за излюбленным произведением в адаптированном цифровом виде.
Управление утилитой вполне доступное, абсолютно не сложное, удобное для любого пользователя. Чтобы приступить к непосредственному чтению выбранного контента, достаточно поместить заранее загруженные файлы в спец папку Books или использовать сетевую библиотеку. Для постраничной навигации используются клики по правой/левой сторонам экрана с возможностью имитации реального листания.

Современное приложение FBReader для Windows и Андроид поддерживает русский язык, имеет множество возможностей для перенастройки параметров, радует пользователей разнообразными удобными опциями, как авто-запоминание последнего открытого места, расстановка переносов, простым интерфейсом и другими интересностями, которые превозносят утилиту до статуса качественной, полноценной, мультиплатформенной читалки.

Лицензия: бесплатно
Система: Windows 7 и 8
Интерфейс: Русский, Английский и др.
Размер: (5,1 МБ)
Разработчик: ООО «Геометр Плюс»

Скачать FBReader 2.6.10


Категория: Софт | Просмотров: 343 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: достаточно, многие, русском, windows, множество, контента, языке, библиотеку, FBReader, возможностей
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]