Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 02:23 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Январь » 20 » CloneBD (1.0.4.6) (x86+x64) [2015 г.] [Multi]
04:14
CloneBD (1.0.4.6) (x86+x64) [2015 г.] [Multi]

CloneBD - мощная программа для копирования любых незащищенных Blu-Ray дисков на жесткий диск Вашего компьютера или другой Blu-Ray носитель.

Год выпуска: 2015 г.
Версия: 1.0.4.6
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Windows 8: полная
Совместимость с Windows 8.1: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
Разработчик: Elaborate BytesAG
Системные требования: Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8
Описание: CloneBD - мощная программа для копирования любых незащищенных Blu-Ray дисков на жесткий диск Вашего компьютера или другой Blu-Ray носитель. Приложение отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом с пошаговой структурой. Достаточно будет всего лишь несколько кликов мышки, что клонировать интересующий Вас Blu-Ray диск. Однако, если все-таки возникают сложности, Вы всегда можете воспользоваться подсказками забавного бобренка Берта (находится в правом верхнем углу).

Процедура лечения:
Установить программу НЕ ЗАПУСКАТЬ
Запустить CloneBD 1.x.x.x-Cerberus пропатчить исполняемый файл CloneBD.exe

Дополнительно
Для копирования можно использовать непосредственно диск в физическом носителе, а также iso-образ или папку, имеющие правильные свойства Blu-Ray. Далее Вы сами определяете элементы клонирования: заголовки, языки голосовой озвучки и субтитров и т.д. В самом быстром варианте можно просто скопировать диск 1:1. Стоит отметить также, что CloneBD поддерживает функцию сжатия формата BD-50 в BD-25, BD-9 или BD-5, что значительно уменьшает размер файла без изменения его качества.
Кроме того, CloneBD способен не только копировать (клонировать) Blu-Ray диски, но и конвертировать их в один из популярных видеоформатов на Ваш выбор: mp4, .mkv, .avi, а также и для устройств Android, iPhone / iPad, Smart TV и др.
Поддерживается работа со всеми региональными стандартами (A, B, C), отсутствует необходимость установки сторонних драйверов (в CloneBD уже содержится парсер UDF 2.50), обеспечена хорошая согласованность приложения с многоядерными процессорами и аппаратным ускорением NVIDIA CUDA для максимальной скорости копирования и другие полезности.
В общем, с CloneBD Вы получите гораздо больше возможностей для хранения, упорядочивания и просмотра Ваших коллекций Blu-Ray диск





Скачать с letitbit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с shareflare.net

[url=]Скачать с vip-file.com[/url]
Скачать с turbobit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с dfiles.ru
Категория: Софт | Просмотров: 270 | Добавил: Papacot99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]