Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 08:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Sleipnir 6.1.9 ML Portable
01:11
Sleipnir 6.1.9 ML Portable

Cовременный скоростной Web-браузер – Sleipnir разработан японской компанией Fenrir и предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Браузер обладает большим количеством разнообразных функций: группирование вкладок, управление жестами с помощью мыши или горячих клавиш, поддержка плагинов, синхронизация закладок (требуется создание аккаунта на сайте разработчика) и многое другое. Браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме функциональных возможностей, присущих популярным Web-браузерам, Sleipnir имеет свои отличительные особенности:
* Использование 2-х браузерных движков для рендеринга:
По умолчанию используется движок Trident который отображает страницы в режиме IE9, но он может быть легко переведен в режим совместимости IE7. Именно этот движок использовал, поставляемый ранее с системой Windows, стандартный Internet Explorer 7, поэтому пользователи получат стабильную работу и правильное отображение HTML страниц оптимизированных под эти движки.
В случае необходимости, браузер можно переключить на движок Blink (ранее WebKit), на котором базируется широко известные браузеры: Google Chrome, Safari, SRWare, Yandex.Browser. Данная версия позволяет напрямую устанавливать этот движок (из магазина Chrome Web Store) и работать с теми же расширениями, что и Google Chrome. Поддерживается возможность импортировать закладки из IE или другого браузера.
* В браузере Sleipnir вы можете без проблем запустить множество различных повседневных веб-приложений, таких как Twitter, Facebook и Dropbox, с вашего компьютера либо смартфона. Делитесь интересной информацией с друзьями, сохраняйте ее в облаке – все удобства в одном месте. Информация, которую вы просматриваете на компьютере, может быть отправлена на ваш смартфон в один клик, и связана с телефоном/картой/браузером и другими приложениями для смартфона.
* Sleipnir вывел развитие браузеров на новую ступень, используя такие инновации, как управление вкладками при помощи специальных жестов и дизайн, наиболее подходящий для современной работы в браузере.
* Имеется поддержка HTML5 и IE9.
* Стабильный рендеринг страниц и скорость движка, основанного на Blink , помогают сделать более комфортной повседневную работу.
* Поддерживается многопользовательское использование браузера. Профили пользователей (их настройки и предпочтения) сохраняются в папке: users.
* Поддерживается удаление персональной информации (следов интернет-серфинга).
* Поддерживается установка расширений для браузерного движка Blink (для конкретного пользователя).
* Гибкость настроек позволит адаптировать интерфейс браузера в соответствии с персональными предпочтениями. Поддержка плагинов и скриптов, позволят существенно расширить функциональные возможности браузера. Как утверждают разработчики, производительность Sleipnir остается на должном уровне независимо от того, какое количество плагинов Вы использовали.
* Браузер распространяется для платформ: Windows, Mac OS и мобильных операционных систем — Android, iOS и Windows Phone.

Запускаемый файл: Sleipnir.exe в каталоге: bin

Полное название: Sleipnir 6.1.9 ML Portable
Год выпуска: 2015
Версия: 6.1.9.4000
Оф.сайт: www.sleipnirbrowser.com/ru/
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 (32/64 бит)
Размер: 84,79 МB
Формат: rar

Скачать Sleipnir 6.1.9 ML Portable


Категория: Софт | Просмотров: 337 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]