Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:26 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » CherryPlayer 2.3.0 Stable + Portable ML/Rus
23:22
CherryPlayer 2.3.0 Stable + Portable ML/Rus

CherryPlayer - это уникальный мультимедийный плеер, позволяющий проигрывать практически любые потоковые видео и аудио файлы, радио и прямые трансляции. Встроенные и упорядоченные по категорям плейлисты YouTube позволят найти видео на любой вкус. Возможность войти на свой канал в YouTube превращает CherryPlayer в настоящий YouTube плеер. Для геймеров реализован поиск и просмотр видео на Twitch.tv с возможностью войти на свой аккаунт. Для меломанов реализована поддержка сервисов SHOUTcast, SoundCloud и VK. Минимальное использование системных ресурсов, встроенные кодеки, интуитивно понятный интерфейс и другие преимущества делают CherryPlayer непревзойденным по удобству и функциональности мультимедийным плеером.

Плеер поддерживает плейлисты как видео так и музыкальных файлов. Добавить файл в плейлист можно простым перетаскиванием. В проигрыватель встроена мощная система поиска, через использование которой Вы можете искать видеофайлы на YouTube и ВК и т.д. Найденное видео Вы можете воспроизвести, а можете загрузить его на Ваш компьютер. Интерфейс программы не имеет ничего излишнего и весьма несложен в использовании.

Воспроизведение всех форматов:
avi, mpg, vob, ifo, mkv, webm, mp4, hdmov, mov, 3gp, 3g2, flv, f4v, ogm, rm, wmv, wmp, asf, dat, divx, aac, aif, au, caf, flac, m4a, mp3, ogg, ra, wav, wma, wv и более

Вы когда-нибудь играли в "Dota 2", "League of Legends", "Counter-Strike: Global Offensive", "FIFA 15", "Poker" и т.д.? Мы добавили в плеер поддержку Twitch.tv сервиса для просмотра в прямом эфире соревнований по компьютерным играм среди команд и игроков.

Twitch.tv достаточно популярный сервис, который становится все более и более популярным в наши дни, поэтому мы добавили поддержку этого сервиса в CherryPlayer. Теперь вы можете найти Вашу любимую игру и посмотреть в прямом эфире соревнования по этой игре. Мы попытались добавить в плеер весь основной функционал, который Вы можете найти на официальном сайте Twitch.tv. Это первая версия интеграции Twitch.tv в плеер и мы планируем улучшать Twitch.tv поддержку в следующих релизах.

Вы можете спросить какое преимущество в проигрывании видео с онлайн соревнований по играм в плеере по сравнению с браузером? CherryPlayer при проигрывании видео использует аппаратное ускорение и потому при проигрывании видео нагрузка на процессор составляет 1, тогда как при проигрывании этого же видео в браузере нагрузка на процессор значительно больше. Например, на тестируемом компьютере при проигрывании видео в браузере нагрузка на процессор составляет 30 в зависимости от качества видео и загруженности компьютера. Нагрузка на процессор при проигрывании онлайн трансляции этой же игры в CherryPlayer составляет 1. Меньшая нагрузка на процессор может быть важным аргументом, чтобы использовать CherryPlayer для проигрывании Twitch видео на ноутбуке - батарея ноутбука будет медленнее разряжаться. К тому же браузер при работе использует больше оперативной памяти по сравнению с CherryPlayer.

Как пользоваться Twitch.tv в CherryPlayer?

В левой панели вы можете найти Twitch секцию с плейлистами "Игры", "Каналы" и "Видео". Структура та же, что и на официальном сайте Twitch.tv. Выберите плейлист "Игры" и Вы увидете список с играми, самые популярные игры будут располагаться в самом верху, двойное нажатие на игру откроет новый плейлист со всеми доступными на данный момент онлайн трансляциями этой игры. Выберите плейлист "Каналы" и вы сможете увидеть список с наиболее популярными онлайн трансляциями игр на данный момент. Выберите плейлист "Видео" и вы сможете увидеть наиболее популярные видео с прошедших трансляций игр.

Если вы хотите найти игру или канал/трансляцию, для этого в настройках поиска видео выбираем "Twitch.tv" источник и одну из возможных опций "Прямые эфиры", "Каналы" или "Игры".

Каждый твитч элемент в плейлисте относится к каналу. Имя канала отображается в квадрате, нажатие на квадрат откроет страницу канала с текущей трансляцией (если имеется на данный момент), видео с самыми яркими моментами и видео с прошлых транляций.

Дополнительно Вы можете сортировать трансляции игр по языку трансляции, и также можете сортировать видео по дате создания.

Название: CherryPlayer
Версия: 2.3.0 Stable + Portable
Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 26.14 Mb / 26.02 Mb

Скачать CherryPlayer 2.3.0 Stable + Portable ML/Rus


Категория: Софт | Просмотров: 305 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]