Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 07:56 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Июль » 27 » Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества / Арутюнян Т. Г. / 2011
09:14
Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества / Арутюнян Т. Г. / 2011

Спецкурс для дополнительного образования учащихся средних школ. Город Красноярск, издательство - Городской информационно-издательский центр, 2011 год, 40 страниц. Рекомендован КИМЦ ГУО администрации г. Красноярска для практической работы в средних общеобразовательных учреждениях.
В данной работе изложены теоретические и методические положения и примеры, без знания и применения которых затруднительно достижение положительных результатов в воспитании воли, играющей важную роль в защите Отечества, в том числе и в допризывной физической подготовке. Цель автора заключалась в том, чтобы из огромного потока теоретической и практической информации о важности применения физических упражнений отобрать наиболее целесообразные для эффективного процесса воспитания воли и сверхволи.
Цель, которую автор поставил перед собой, труднодостижима, и поэтому не все вопросы освещены достаточно полно. Но если работа в какой-то мере будет признана полезной, то это следует отнести к заслугам коллег, которые читали данное пособие, делали замечания и тем самым внесли в нее свой вклад. Любые замечания, направленные на улучшение содержания пособия, выдвигаемых положений, приведенных примеров и тому подобное, будут приняты автором.

Автор: Арутюнян Т. Г.
Название: Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества
Издательство: Красноярск, Городской информационно-издательский центр
Язык: Русский
Страниц: 30
Год: 2011
Формат: PDF
Размер: 29 mb

Скачать Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества / Арутюнян Т. Г. / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Категория: Музыка | Просмотров: 353 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: физическое, Отечества, Воли, сверхволи, упражнение, средство, Защитника, воспитания
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]