Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 00:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Июль » 5 » Smash Hit (2014) Android
10:35
Smash Hit (2014) Android

Жанр: Аркады
Разработчик: Mediocre
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше

Представьте, что вы оказались в туннеле из стекла, по которому непрерывно движетесь вперёд, на вашем пути буду возникать различные стеклянные препятствия и их нужно будет успевать разбивать небольшими металлическими шариками. Впрочем не всё придётся крушить, некоторые двери будут открываться когда вы попадёте шариком по специальным кнопкам. Ваш боезапас совсем не бесконечен и просто расшвыривать шариками в разные стороны не получиться, придётся тщательно целиться, дабы не потратить их понапрасну. По пути вы сможете пополнять количество шаров, разбивая небольшие стеклянные пирамидки, расставленные в окрестностях, за каждую пирамидку вы будете получать по три шарика. Также на пути вам может встретиться бонус, позволяющий короткое время не задумываться о количестве выброшенных шариков и крушить всё как из автомата. Дорога ваша не бесконечна, а поделена на уровни, причём на пути к финишу вам будут попадаться точки сохранения, но воспользоваться ими вы сможете только купив полную версию. Это конечно минус, но с другой стороны ставить рекорды становиться значительно сложнее, а значит интереснее.

Особенности игры:
Прокладывайте себе дорогу по красивому футуристическому измерению, сбивая предметы и цели. Вас ждет лучшая физика разрушений среди всех мобильных игр.
Геймплей с музыкальной синхронизацией: каждому уровню соответствует своя музыка и звуковые эффекты, а каждое препятствие звучит по-своему.
Более 50 различных помещений с 11 неповторяющимися графическими стилями, а также реалистичная механика разбивания стекла на каждом уровне.

Получаем биткоины бесплатно - http://turbobiti.ru/

Скачать Smash Hit (2014) Android


Категория: Игры | Просмотров: 325 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: стеклянные, шариками, крушить, сможете, стекла, также, придется, пути
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]